кто-то работает с doorhosting.net?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

roddik

Колбаска
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
346
Реакции
292
сразу хочу сказать, что понимаю, что писать надо в суппорт было бы, но никак не найду его координаты
собственно пишу вот почему, юзаю сабж, но вот статистика меня пугает
attachment.php


так вот, мож кто-то знает, что этот сучий ERR означает?!?!?! ---0 ---0 ---0 ---0 ---0 ---0

СПАСИБО

кстати, серчи - мои - смотрел, нормально ли пересылает...
 

Вложения

  • 11111111111111111111111111111111111111.jpg
    11111111111111111111111111111111111111.jpg
    45,6 KB · Просмотры: 70
Ошибки 403, 404
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от куда берутся? пользуйся инструментами для веб-мастеров от google, он покажет на каких именно страницах возникли траблы.
 
Там кажется в FAQ что-то писалось о еррор 404 для всех кроме поисковых ботов и непосредственно трафа из поисковиков.
 
Тоже не нашёл суппорт. Как к нему прикруть свой домен? Я вроде прикрутил, по фтп могу зайти, а по хттп нет (про ?view знаю). Походу файлы надо как-то похитрому кидать, но я и в корневой и в www кидал.
 
пытался я с ними работать.. создал сетку своих сайтов, проспамил.. гугл обходит мои сайты как зачумленные.. даже индексить не хочет..
ради интереса создал подобную сетку в другом месте, проспамил по той же базе.. от дрочеров отбоя нет..

х.з. почему так.. может они по ip забанены.. или еще что.
сразу оговорюсь, что прикручивал СВОИ сайты, а не пользовался общественными.
 
сразу оговорюсь, что прикручивал СВОИ сайты, а не пользовался общественными.

Имеется ввиду свои домены? :)

А саппорт у них действительно странный, пару раз пытался багрепорты послать, ни по мылу, ни по icq ответа нет.

У меня вот по их поводу другой вопрос, они в начале августа чего-то там переделали в распознавании ботов и переходов с поисковиков, после этого у меня внезапно поперла толпа поисков в графе Other searches, правда очень похожая на ботов, судя по всему. :) Никто не наблюдал такое?
 
пользовался их хостингом .. мне не понравилось честно
 
это хостинг вообще не под фильтром типа айпи которые они выделяют ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху