Помощь помогите определить тип движка соц сети

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

timokha

Создатель
Регистрация
17 Июн 2007
Сообщения
34
Реакции
1
кто знает что это за движок vsetut.uz
 
По коду сразу и не разберешь, но скрипт PHP-шный, не Dolphin :)
 
По коду сразу и не разберешь, но скрипт PHP-шный, не Dolphin :)

А по моему как раз Dolphin и есть на него не мало тем ща в инете можно нарыть,да и самому что то слепить не сложно,версия к стати не особо новая стоит,у последней версии сейчас наворотов уйма.
 
нет по-моему не дельфин, сайт "летает" у меня . Я почему и спрашиваю, первый раз увидел что движок соц сети такой шустрый бывает. Сейчас сам думаю чо взять phpfox или se, нужен именно быстый двиг
 
Не знаю походу не самопис а какая то иностранная ЦМС, причем шаблонов походу на нее нету так как нашел еще 4 сайта на таком скрипте и у всех дизайн одинаковый даж фавиконку не сменили.



А вообще тоже заинтересовался, вроде ничего так если напильником обработать.

Добавлено через 5 минут
Поправка: Нашел
Вот нашел это какая кароче иностранная фирма каторая делает социалки повсему миру, и то ли предоставляет просто двиг с ними когда работаешь то ли они сами делают и вебмастера назначают я так и не понял там не по русски написано
короче там их очень много и все одинаковые если на их сайт зайти то можно все посмотреть



вот цитата перевел транслейтом
Rate Solutions управляют социальными сетями в различных странах.
вроде эстонская фирма
 
Этот Коробейник, сам програмист оказывается, и сам эти сети развивает и выставляет модераторов в каждой стране, скорее всего в паблике скрипта нигде нет

Возможно ли выдернуть скрипт с хостинга или это нереально?
 
Возможно ли выдернуть скрипт с хостинга или это нереально?
возможно в том случае если VPS или обычный хостинг. и то нужно быть провайдером. остальное отпадает. если только найти дыру в скрипте.
 
В большинстве известных соц сетей самописные движки, так что если нужно под специфическую сеть, все равно нужно будет писать что-то самому
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху