[Услуги] Размещу статьи на своих сайтах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

makia

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2006
Сообщения
269
Реакции
148
Предлагаю разместить Ваши статьи на 37 площадках.
Все домены в зоне .RU

Тематика сайтов:

- "Туризм и отдых" - 5 сайтов
- "Медицина" - 9 сайтов
- "Бизнес и финансы" - 11 сайтов
- "Человек и общество" - 12 сайтов

Сайты относительно молодые, поэтому ТИЦ и ПР пока нулевые.
Все сайты в индексе Яндекса и Гугла.

Дополнительные условия:

- ваша статья размещается "навсегда";
- объем статьи от 1000 до 2000 символов (статьи напишу сам/синонимизация, либо можете предложить ваши);
- в одной статье можно размещать до 3 внешних ссылок.

Стоимость размещения статьи на одном сайте составляет 0,50$
Суммарно, за размещение на 37 сайтах - 15$.

Оплата после размещения, Webmoney BL 41.

Срок выполнения: до 48 часов.

Отчет по работе: предоставляю список адресов, где размещена ваша статья.

К сведению:

- Количество сайтов будет увеличиваться по мере роста сетки.
- Цена в будущем будет изменена (для каждого сайта с учетом его ТИЦ и ПР будет выставлен свой диапазон цен).
- Цена для уже разместивших свою статью меняться не будет (вне зависимости от того, какой ТИЦ или ПР получит в дальнейшем мой сайт).


От вас:

- тематика и кол-во сайтов,
- статьи:
а) готовые статьи для размещения,
б) статья для последующей синонимизации,
в) просто желаемые анкоры и ссылки (статьи в этом случае подбираю/синонимизирую сам)

Заказ отправляем либо в личку либо на links.spb[сабака]gmail.com
 
Результаты о размещении статей получил на мыло, в письме ссылки на сайты размещения.
Впринципе выполнено достаточно быстро и очень качественно.
Выборочно проверил площадки на наличие выдачи в гугле и яше, присутствует и там, и там.
Заметил обратные ссылки на площадки с форумов и с социалок.
Качество площадок вполне нормальное, учитывая что они пока нулевые.

От меня была отправлена статья, вручную мной просиномизированая по типу {синоним1|синоним2|синоним3}. Размещением доволен.
Всем и себе в том числе советую!
 
Выборочно проверил площадки на наличие выдачи в гугле и яше, присутствует и там, и там.
Заметил обратные ссылки на площадки с форумов и с социалок.
Качество площадок вполне нормальное, учитывая что они пока нулевые

Жду апа яши и гугла. Рост тиц и пр будет в любом случае. Стоимость размещения также вырастет. Цена для уже разместивших подниматься НЕ БУДЕТ.

Плюсом является также то, что на сайтах нет продажных ссылок (sape, xap и т.п.). Только ссылки в статьях, лично мной размещенных.
 
Итак, сегодня и я, получил долгожданный отчет о размещении статей))

Обещенный развернутый отзыв.

1. Размещение и статьи.
ТС я отдал урл своего сайта, и анкоры. Статью он писал и размножал сам.
Получил список из 30-ти урлов, где размещена моя статья. Не поленился и прошел все в ручную. Статья была на всех заявленных площадках, что не может не радовать)).
Подробно просмотрел все статьи, в 28-ми было 3 ссылки на мой сайт, в 2-х по одной (видимо издержки размножения статьи :)). Но я съэкономил время на написании и размножении статьи, так что эта погрешность даже меньше среднестатистической. Сами статьи нормально читаются, т.е. сделаны довольно качественно.

2. Домены и страницы.
Все сайты сделаны на wordpress. Большинство изрядно наполнены контентом, с виду (просто все не читал) нормальные сайты СДЛ, тематические. Все домены на одном ip. Whois в большинстве случаев - Private person, в остальных домены зареганы на разные ФИО, - это радует;)
Сами сайты имеют нулевые показатели (кроме одного ТИЦ 10), но думаю, это временно ;)
24 страницы с моей статьей имеют по 4 внешние ссылки, из них три мои.
3 станицы - 5 ссылок, 2 страницы - 2 (это там где мой один анкор), одна - 8 (стало интересно посмотрел почему, - ссылки ведут на известные сайты о wordpress. Похоже сайт новый или просто ТС забыл их снять).

Ну и небольшой минус. Для статей выбирается все три анкора, т.е. статьи размножены, все хорошо, но анкоры одинаковые во всех статьях. При таком кол-ве статей - это не критично, но рекомендую ТС поработать над этим :)

Надеюсь развернуто объяснил, каждый делает выводы сам...
От меня лично - ТС готовься к новым заказам, скоро вышлю :)
 
Отзыв получился очень развернутым. Спасибо.

Статью он писал и размножал сам.
Исходная статья, которую в последующем синонимизировал, была уникальная (проверял по гуглу и яндексу). Отсинонимизированные статьи если и будут неуники, то вероятность этого очень мала, т.к. база синонимов под данную статью собрана вручную.


Подробно просмотрел все статьи, в 28-ми было 3 ссылки на мой сайт, в 2-х по одной (видимо издержки размножения статьи :)).
Что-верно, то верно. Здесь многое зависило от анкоров. Те анкоры, что были мне присланы стилистически не совсем вписывались в статью. Поэтому выбрал всего три наиболее подходящих. Ну а что в некоторых статьях появилась всего одна ссылка, это, как верно заметил dos03, издержки размножения.


Все сайты сделаны на wordpress. Большинство изрядно наполнены контентом, с виду (просто все не читал) нормальные сайты СДЛ, тематические.
Сайты периодически наполняются статьями. Важно: обновление происходит не под кроном и не через грабинг rss и тп, а вручную. Поэтому вероятность попасть под фильтр ПС в этом случае крайне мала.

Whois в большинстве случаев - Private person, в остальных домены зареганы на разные ФИО, - это радует;)
Домены, которые представляют для меня определенный интерес (например, последующая перепродажа и т.п.) стараюсь регистрировать на себя. Но все же постепенно прихожу к практике регить домены на подставные фио, дабы не скрывать whois.

Сами сайты имеют нулевые показатели (кроме одного ТИЦ 10), но думаю, это временно ;)
Жду ближайшего апа яши и гугла. Думаю, ситуация изменится в лучшую сторону :)

24 страницы с моей статьей имеют по 4 внешние ссылки, из них три мои.
3 станицы - 5 ссылок, 2 страницы - 2 (это там где мой один анкор), одна - 8 (стало интересно посмотрел почему, - ссылки ведут на известные сайты о wordpress. Похоже сайт новый или просто ТС забыл их снять).
Сайты новые. Убирал не все ссылки. В некоторых случаях просто не копался глубоко в шаблонах. В любом случае, это дело поправимое. Главное, что ссылки не продажные.

Ну и небольшой минус. Для статей выбирается все три анкора, т.е. статьи размножены, все хорошо, но анкоры одинаковые во всех статьях. При таком кол-ве статей - это не критично, но рекомендую ТС поработать над этим :)
Спасибо. Учту.
 
После последнего апа Яши большинство сайтов вылетело из индекса. Поэтому услугу сейчас временно не оказываю. Сайты полностью переделываю (дизайн, контент), переношу на новые IP и т.д. Как только параметры будут восстановлены, предоставление услуги возобновлю. По факту - отпишу в теме.

Всем, кому делал тестовый прогон, после возобновления работы сайтов все ссылки восстановлю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху