[Новость] webmoney пролетела со своими доменами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я очень долго перебирал там различные вариации, когда еще доменов было около 11К, но так ничего путного и не выбрал. Хотели халявки срубить. Типа трехзнаки...
Но они бессмыслены
Они не бессмысленны, просто Легато искусственно перегрела рынок. Я почти полностью уверен, что все домены после Легато будут подобраны.
 
за 120 написано продление.
они домены уже 3 недели держат. хотя 12-14 апреля их срок окончания. вот и пытаются сбагрить остатки. кто купит за рубль и продлит(причем походу сразу же придется наверно), считай продали за 121 рубль:) кто не продлит, с тех рубль срубили:D
прщики хреновы.
 
Продлил свою пачку доменов, купленных еще по 1wmz, за 120wmr штука. Как иногда полезно не спешить. :)

Кстати, часть доменов оперативно за две недели после заливки контента и простановки ссылок попали в индекс, так что опасения бана или других негативных последствий годичной парковки Легато оказались беспочвенны. Однако некоторые надежды на преимущества +1 года регистрации также оказались неоправданными.

Домены подбирал осознанно: код страны и цифра, сделал на них СДЛ по туристической тематике.

Новые домены по 1+120 брать не буду: не вижу смысла вкладывать усилия в эти трехзнаки с цифрами.

Интересно узнать, кто как применяет эти домены.
 
Очень даже не бесполезные домены. Купил отличный домен cq3.ru
На первый взгляд полная лажа, но это только на первый взгляд :D
Если один раз понять, то никогда не забудешь названия :ah:

ЗЫ: Для "недогадливых" напишу - "Сику три точка ру" :ah:

ЗЗЫ: Думаю продам его. :)
 
  • Заблокирован
  • #86
Купил очень хороший домен там, жду его времени,lm9.ru
Перекидывал к себе сразу и все чтобы меньше гемороя было !!!
 
2pick написал(а):
.... Он должен быть оформлен на вас (ваши паспортные данные) и натариально все это должно быть заверено (все документы)...

нотариально заверенных бумажек не требуют вообще-то..
проблем со сменой данных не должно возникнуть
 
за 120 написано продление.
они домены уже 3 недели держат. хотя 12-14 апреля их срок окончания. вот и пытаются сбагрить остатки. кто купит за рубль и продлит(причем походу сразу же придется наверно), считай продали за 121 рубль:) кто не продлит, с тех рубль срубили:D
прщики хреновы.
зашёл на нужную страницу Вэбмани. написано:
*) Покупка домена включает в себя только получение прав администрирования над доменом и не подразумевает продление срока регистрации. Продление регистрации домена, и оплата продления регистрации, производится администратором домена из панели управления после покупки.


Я что-то недопонял.
1) если я заплачу за домен, то на чьё имя он будет оформлен?
2) администрирование подразумевает смену регистрационных данных? то есть можно ли будет самостоятельно переоформить домен на другого человека через некоторое время после покупки?
 
  • Заблокирован
  • #89
Я что-то недопонял.
1) если я заплачу за домен, то на чьё имя он будет оформлен?
2) администрирование подразумевает смену регистрационных данных? то есть можно ли будет самостоятельно переоформить домен на другого человека через некоторое время после покупки?

1) На Ваше, если переоформление произойдет по правилам.
2) Да, подразумевает. Переоформить можно в любой момент. Правда не понял, что Вы имеете в виду под "самостоятельно". Переоформление на другого человека происходит так-же, как и на Вас при покупке.
Конкретнее можно узнать например здесь:

Перед покупкой уточните все ньюансы у того регистратора, который эти домены обслуживает.
 
Домены по рублю от Вэбмани кончились, похоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху