[Новость] webmoney пролетела со своими доменами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Burunduk1982, чушь. Управлением доменов занимается вебнаймс.ру. Вебмоней всего-лишь ресселер

чтобы перенести домен, необходимо решение ресселера регистратора, а не самого регистратора в данном случае. Исходя из всего выше сказанного, вебмани предоставляет домены на администратирование и только. Все данные и права пренадлежат им (как было ранее сказанно). Иначе как объяснить не желание переносить домены другому регистратору или партнеру вебнеймс?

P.S. выводы делаю на основании того, что здесь пишут, чтобы другим было понятнее, о чем собственно пишут. Сам лично покупать трех-символьные домены из тех, что они предлагают, желанием не горю :D

P.S.2. Делаю и утверждаю еще один вывод - как и говорил, лучшее ваше решение подождать освобождения доменов и регистрировать уже независимо от вебнэймс и вебмани.
 
Burunduk1982, а ты собственно какие домены пробывал переносить? За полную стоимость (100 рублей), или те за 0.5$?
Писал в суппорт? Просто суппорт вебнаймс, интересно что они скажут)
 
chibit,
С чего это веьнаймс это саппорт? я специально глянул у них адрес саппорта

и даже черканул пару строк от имени недовольного потребителя, так для профилактики, чтобы не раслаблялись:D посмотрим откуда ответ придет.
 
chibit,
и даже черканул пару строк от имени недовольного потребителя, так для профилактики, чтобы не раслаблялись:D посмотрим откуда ответ придет.
Нормально рабочий суппорт, я им писал у меня были проблемы с доменами. На следующий день пришел: жесткий копипаст из фака + комментарии суппорта. Все письмо сводилось к тому что я баран, я это осознал и всё исправил :ah:
 
demmy, копипастеры самые отвратительные сапорты) такое ощущение что ответил какой-то анти-спам робот который просто угадал что мне нужно)
я их кучу вопросов выложили так что скопипастить не получится:D
 
demmy, копипастеры самые отвратительные сапорты) такое ощущение что ответил какой-то анти-спам робот который просто угадал что мне нужно)
я их кучу вопросов выложили так что скопипастить не получится:D
Всегда получится, поверь мне. :)
Ответят фразой а вот это можно провернуть через "копипаст" и кстати "копипаст" а "копипаст" "копипаст"... :p
Стандартная практика. Пускай они как машины, зато всё понятно и чётко :)
И зачем кстати куча вопросов - когда можно самому всё прочитать ? :)
 
dosia, писал же на 6 странице:
WebMoney ресселеры Webnames.Ru (вычислил по суппорту, ибо в письме написано: Webnames.Ru technical support) :)
В суппорт писал несколько раз, всегда в конце письма данная строка (с какого адреса отвечали не помню, да и не важно)
 
Всегда получится, поверь мне. :)
Ответят фразой а вот это можно провернуть через "копипаст" и кстати "копипаст" а "копипаст" "копипаст"... :p
Стандартная практика. Пускай они как машины, зато всё понятно и чётко :)
И зачем кстати куча вопросов - когда можно самому всё прочитать ? :)
На самом деле у них фаю писал ЙОДА, вроде и буквы знакомые и слова понятные, а в голове белый шум т.к. или азбучная истина или вообще нипойми о чем пишут.
А умничка-суппорт этот бред своими коментами разбавил, в итоге все сразу стало на свои места и понятно.

Вот только я непойму смысла взять домен ссс.ru за 50 центов что бы порулить им 20 дней? Пролевать не дают, переносить недают, смысл?
 
На сайте у них черным по белым написно, что домены регистрируются на клиентов и права на передачу доменных имен принадлежат клиентам:

2.2. Могу ли я в будущем продать права на мой домен?

Да. Домен регистрируется на Ваше имя, соответственно, Вы можете распоряжаться им по Вашему усмотрению.
 
это про обычные домены, тут прошел слух что те которые №;%.ru , они из другой темы, я в саппорт задал вопрос что с этим доменом, какой статус и как переносить.. ничё не ответили:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху