[Новость] webmoney пролетела со своими доменами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще как бы при нормальном подходе при покупке домена дается право администрирования над ним. Т.е. вам дают доступ к панели управления, где уже вы можете менять любые регистрационные данные владельца домена (соответственно прописать свои).
P.S.: Ежели у кого возникнет желание продления домена, обращайтесь в личку, помогу подешевле - 200 рублей на год (но только с условием, что домен все-таки переоформляется на Вас как на владельца - требуйте этого у WM).

можно и за 100р/год)) выкупайте нужные домены и переводите либо напрямую к reg_ру, либо к партнеру webst_ру. У последнего теперь нет проблем с продлением, какие были раньше, т.е. теперь все операции по продлению совершаются автоматически, а не как раньше, вручную оператором вебста (это для любителей продлевать домены в последние дни делегирования). Да и домены будут у вас, а не у какого-нибудь благодеятеля ;)
 
WebMoney ресселеры Webnames.Ru (вычислил по суппорту, ибо в письме написано: Webnames.Ru technical support) :)
 
ну что, никто не переносил домены? одно и тоже пишете. если ждать то домен уже будет новый, а это не так уж и хорошо + из трех вариантов которые мне понравились, 1 я взял и 2 другие на следущий день исчезли.

и как узнать чей домен, мой или я только управляю? whois грит что оформлен на меня..
 
кароч, неприятность такая:
1. Вы не являетесь владельцем купленных доменов.
Вы назначены лишь администратором купленного домена, а его владельцем остается вэбмоней...
2. при попытке переноса домена на другой регистратор выясняется что оказывается вы не имеете на это права.....

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяя
 
кароч, неприятность такая:
1. Вы не являетесь владельцем купленных доменов.
Вы назначены лишь администратором купленного домена, а его владельцем остается вэбмоней...
2. при попытке переноса домена на другой регистратор выясняется что оказывается вы не имеете на это права.....

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяя

А что еще можно ожидать за такую цену? Только скрытый развод...
 
я чтото не пойму. зачем переносить к другому регистратору? почему не продлить просто?
 
я чтото не пойму. зачем переносить к другому регистратору? почему не продлить просто?

выражаясь проще, вы не будете владельцем домена. Владельцем останется прежний. Вам дается возможность управлять доменом, взамен от вас требуется продлить его. Но никто не даст гарантий того, что после продления, владелец не передумает и не заберет у вас домен, который был вам доверен, как администратору. А получится так, что домен, благодаря вам, через какое-то время получит определенное кол-во беков и владелец предложит вам арендовать этот домен либо другие условия пользования домена... в случае отказа вы лешитесь домена. Мне так кажется, что подводные камни еще появятся. Корень мошенничества проглядывается с самого начала этого топика, читайте внимательно ;)
 
lordBlack, где такое пишут? неужели такой облом? балин, давайте чтоли объеденимся и возьмем количеством... пусть отдают домен, тока что делать и куды писать?))
 
Burunduk1982, чушь. Управлением доменов занимается вебнаймс.ру. Вебмоней всего-лишь ресселер
 
шара закончилачь, началась мегашара

Тотальная распродажа! Стоимость домена 0.5 WMZ!

если так дальше пойдет будут раздавать просто так, лиш бы кто взял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху