[Новость] webmoney пролетела со своими доменами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно как их перевести, если они все на Webnames висят =) ?
 
Регнул домен 2 года назад (там присутствуют цифры региона), щас у меня его за 200$ местые региональные мастера покупают :p
 
вобщем зарегил я себе один такой, для меня норм под проект.
кто уже перенес, куда и почем продление? щас вроде 100руб продление было, думаю может без продления перенести...или оставить как есть, вроде панель вебмани.ру
я в доменах ноль полный, читал обе темы тут... что посоветуете?
 
А все заметили маленькую приписочку:
*) Покупка домена включает в себя только получение прав администрирования над доменом и не подразумевает продление срока регистрации.
Т.е. покупаете за 1 WMZ право администрирования, а через месяц приходит время продлевать - продлеваете по полной.
 
А все заметили маленькую приписочку:

Т.е. покупаете за 1 WMZ право администрирования, а через месяц приходит время продлевать - продлеваете по полной.

Мы это давно заметили, читать надо тему от начала до конца..
 
забавно цена уже упала до половины бакса:) что дальше будет?:)
на сколкько я понял в середине пареля у большенства этих доменов подойдет срок продления, не думаю что их все раскупят, что же будет с теми, которые не купят, они их бросят или все таки продлят сами, как вы думаете?
 
сегодня покупал через них домен и заметил отзыв интересный в претензиях:


вот что значит невнимательно смотреть что покупаешь..
признавайтесь кто купил эти 9 доменов под доры? :D
 
renegad
линку дай, я за попкорном сгоняю:D
а вообще свинство конешн, мне щас переносить домен дорого выходит, думаю может и не пордлевать..


народ скажите кто как переносил свой однабаксовый домен? ато я же вообще чайник в этом
 
носколько я помню - домен так просто не перевести на другого регистратора. Он должен быть оформлен на вас (ваши паспортные данные) и натариально все это должно быть заверено (все документы). т.е. Сначало платим 0.5$ за администрирование а потом только продлевать у самого регистратора, т.к. домен оформлен на эту конторку.

ИМХО: перенос не возможен
 
носколько я помню - домен так просто не перевести на другого регистратора. Он должен быть оформлен на вас (ваши паспортные данные) и натариально все это должно быть заверено (все документы). т.е. Сначало платим 0.5$ за администрирование а потом только продлевать у самого регистратора, т.к. домен оформлен на эту конторку.

ИМХО: перенос не возможен
Вообще как бы при нормальном подходе при покупке домена дается право администрирования над ним. Т.е. вам дают доступ к панели управления, где уже вы можете менять любые регистрационные данные владельца домена (соответственно прописать свои).
P.S.: Ежели у кого возникнет желание продления домена, обращайтесь в личку, помогу подешевле - 200 рублей на год (но только с условием, что домен все-таки переоформляется на Вас как на владельца - требуйте этого у WM).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху