Вопрос о ключевых словах.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей_S

Создатель
Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
18
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Всем привет.Господа дорвейщики,прошу вашего совета.Я опишу какая картина у меня сложилась по поводу ключевиков а вы меня поправьте где я ошибаюсь.
Я только начинаю и задача выводить доры в топ по НЧ.Получается так: берём практически любую 2х-словную фразу (Google имею ввиду),смотрим чтоб стоимость бида примерно была около 10 центов,вбиваем её в AdWords,берём всё что он выдаст и делаем на этом дорвей,затачивая под каждое слово отдельную страницу.Таким образом на тему этой фразы пробиваются почти все СЧ и НЧ кеи.Подскажите,где я ошибаюсь в этом моём представлении? А если не ошибаюсь зачем тогда базы кеев? Спасибо.
 
Так ты нигде и не ошибся. :)
База кеев нужна для создания отдельных страниц дора, каждая из которых оптимизирована под отдельный кей.
Остается толко подобрать опытным путем количество этих страниц под свою тематику.
 
советовал бы также использоваит 3-х, 4-х и 5-ти составные ключевики, а также не зацикливаться на их стоимости, если конечно не на ppc льете...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
База кеев нужна для создания отдельных страниц дора, каждая из которых оптимизирована под отдельный кей.
Остается толко подобрать опытным путем количество этих страниц под свою тематику.

А можно об это поподробнее?
 
  • Заблокирован
  • #5
ключики можно выбрать по тематикам авто, книги, и.т.д
 
делаешь ты все правильно, но так далеко не уедешь) в дорах главное автоматизация. сомниваюсь, что ты руками много кеев соберешь. твой метод больше для ВЧ кеев подойдет, но это путь не для новичка.

кеи можно купить(со статистикой по бидам и конкуренции), например у димка можно купить не большую выборку кеев не дорого. так же можно взять доступ на неделю-месяц здесь
 
на newox.ru это базы популярных поисковых запросов или просто слова и фразы собранные с различных веб страниц?
 
  • Заблокирован
  • #8
на newox.ru это базы популярных поисковых запросов или просто слова и фразы собранные с различных веб страниц?

Я думаю, просто парсинг с прямого эфира, для НЧ самое то. Вот пример по фильтру гостин :
Продаются мини-гостиницы и базы отдыха в Крыму на выбор
"гостиница Прима Спорт Отель" << url = "catalogue.horse21.ru*"
сайт гостиница волга москва
гостиницы в Ижевске
гостиница ордабасы в шымкенте
гостиницы, тамбов
гостиницы в москве где можно жить с собакой
гостиниц ярмарка нижнего новгорода
гостиница киевская
гостиници первоуральска
гостиница восток тюмень
гостиница колос г москва
банкет в гостинице Прибалтийская
проживание в гостинице НДС выделен только в чеке ККМ
гостиницы астана
дешевая гостиница в хельсинки
отзывы гостиницы новосибирска
дешевая гостиница почасовая
сайт гостиницы москомспорта
гостиница "Уфа"
гостиница в домодедово
оснащение гостиничного номера
адлер гостиница александра
фото гостиницы альфа
основные этапы развития мировой гостиничной индустрии
зарубежные гостиницы
адрес гостиница волгоград
г москва гостиница медея
классический интерьер гостинных
люстры для гостиной
Оценка работы службы портье в гостинице
гостиница нарвская
гостиницы санкт петербурга эконом
гостиницы саранск
дизайн интерьера гостинной
Как пройти игру Нэнси Дрю(Призрак в гостинице)
 
Если разговор идет за начало работы с дорвеями под ru сегмент, советую собирать ключевики с
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху