Как поднять тиц руками и без затрат.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно отследить НЧ запрос по своему сайту и продвинуться по нему. Правда надо написать хороший и полезный материал, тогда пользователи будут постоянно ставить ссылки на других сайта. Но этот способ не скоростной :)
 
да каталоги как довали так и будут давать 10-30 тиц. все зависит от тематики и базы.
 
Как поднять тиц руками и без затрат. Инетрисует такой вопрос какие есть способы,сколько времени надо потратить и так далее. Буду очень признателен за ответы.

обмен ссылками...
 
без затрат ну это фантастика
тиц очень сложно подянть сложнее чем пр
намного
 
без затрат ну это фантастика
тиц очень сложно подянть сложнее чем пр
намного
не факт. смотря до какого уровня.
Уверен, что за неделю работы можно получить тиц 20-50 в зависимости от того как будете работать. Практически все методы, которые когда либо палились по тицу работают. Вот только выхлоп меньше и подход нужно грамотный. Начиная от прямого\ручного обмена ссылками и заканчивая каталогами. Все это работало и работает. Так что говорить что без финансовых хатрат невозможно сделать тиц я бы не стал.
 
Таки дам один хороший совет!

Напиши хорошую статью, а лучше - создай новость, и прокинь ее везде куда руки дотянуться. (В наглую, письмами веб мастерам, новостным лентам). Правда ты так скорее в топ влетишь, а не тиц наростишь. так что для сателлитов это не подойдет, а для хорошего сайта - уйма плюсов помима тиц!

Но учтите батенька, что всякую хрень хорошие ресурсы размещать не будут, тем более со ссылками в тексте на вас!
 
  • Заблокирован
  • #28
Человек спрашивает про Тиц, а Вы сразу про Топ.
Бесплатно Тиц можно поднять только если у Вас действительно интересный ресурс, тогда возможно и ссылки пойдут на ваш сайт.
Пробывть использваться старые способы: (прогон по каталогам), пиодписи на форумах. Правда сейчас - это мало поднимите 10-30, а вот работы нужно много проделать.
 
могу предложить писать статьи в xap, получать ксапы а за них уже покупать ссылки..без затрат)
 
Человек спрашивает про Тиц, а Вы сразу про Топ.

Так этим способом и тицу можно чуток получить ;).

Я просто предупреждал что сайт может заодно и в топ вылезти, а сателлитам излишнее внимание сильно навредить может:).

Потому и советовал использовать для белого проекта.

Да, люди будут на хороший ресурс и сами ссылки ставить, но долго это.. Им помочь надо, подсказать и предложить..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху