Доска объявлений: год спустя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

starkiev

Гуру форума
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
431
Реакции
65
Я завел себе доску объявлений, тема не самая широкая, завел просто, чтобы была. неплохой домен. иногда вычищал с нее спам.

сейчас посмотрел, что с ней творится - 200 уникальных в день заходов через поисковики. Примерно 15-20 объявлений за сутки. Тиц - 10, пр - 3 (ну, раскрутки не было).

вопрос - что можно с ней сделать, чтобы заработать денюжек?

спасибо за мнения ;)
 
продажа ссылок
контекстная реклама
показ баннеров
всякие партнерские программы
 
А я бы перевел на какой нибудь нормальный двиг (хотябы DO1.ru, там SMS прикрутить можно) нанял бы студента-модеоратора и добавил бы в Sape (по 2 ссылки со стр.) + Adsense повесил.
 
  • Заблокирован
  • #4
регер, практически на 100% согласен
Сам бы сделал: сапа+контекст, усе :)
 
vbnm070, reger, SITERATING - спасибо за ответы!

сразу возникают вопросы

не очень хочется менять движок, ведь придётся париться с переносом базы, да и поисковый траффик прекратится со сменой адресации.

Далее. Я так понимаю, что ни в сапу, ни в адсенс сайт с такими низкими рейтингами не возьмут? я смотрел директ, там написано что нужно минимум 300 хостов в сутки. Как можно увеличить трафик на треть, есть мнения? :)
 
  • Заблокирован
  • #6
Я так понимаю, что ни в сапу, ни в адсенс сайт с такими низкими рейтингами не возьмут? я смотрел директ, там написано что нужно минимум 300 хостов в сутки

В сапе рейтинг как таковой - не нужен, сайт должен быть проиндексирован, ну и контент более-менее. По Директу да, нужно от 300 - пробуйте Адсенс.
 
Немного не в тему, выбираю хостинг под доску объявлений, планирую раскрутить её по максимуму и загнать в Топ поисковиков, подскажите сколько места на серваке будет занимать такая доска. Если кто знает, подскажите, сколько места занимают топ доски рунета.
 
рся странная сейчас, может и с тамими показателями взять, а может и с тысячью хостами не взять...
адсенс ставь точно, сапу точно, двиг я бы не менял, смысл то какой от этого...
сделать пару прогонов по ключам-фразам которые дают больше трафа, чтоб если не в первых позициях то еще поднятся
 
не ставь сапу, ставь адсенс, и набивай ТиЦ, укрепляй ключики в поисковиках, там можно будет добавить баннеры
 
Сапа, адсенс, банеры.
Я думаю, что на доске объявлений самое оно попап повесить, т. к. Это не сайт, куда возвращаются, а денег норм прибавится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху