Доска объявлений: год спустя

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем starkiev, 27 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. starkiev

starkiev

Регистр.:
    11 май 2007
    Симпатии:
    58
    Я завел себе доску объявлений, тема не самая широкая, завел просто, чтобы была. неплохой домен. иногда вычищал с нее спам.

сейчас посмотрел, что с ней творится - 200 уникальных в день заходов через поисковики. Примерно 15-20 объявлений за сутки. Тиц - 10, пр - 3 (ну, раскрутки не было).

вопрос - что можно с ней сделать, чтобы заработать денюжек?

спасибо за мнения ;)

2. vbnm070

vbnm070

Регистр.:
    13 май 2008
    Симпатии:
    193
    продажа ссылок
    контекстная реклама
    показ баннеров
    всякие партнерские программы

3. reger

reger

Регистр.:
    17 авг 2006
    Симпатии:
    24
    А я бы перевел на какой нибудь нормальный двиг (хотябы DO1.ru, там SMS прикрутить можно) нанял бы студента-модеоратора и добавил бы в Sape (по 2 ссылки со стр.) + Adsense повесил.

4. SITERATING

SITERATING Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    26 окт 2008
    Симпатии:
    5
    регер, практически на 100% согласен
    Сам бы сделал: сапа+контекст, усе :)

5. starkiev

starkiev

Регистр.:
    11 май 2007
    Симпатии:
    58
    vbnm070, reger, SITERATING - спасибо за ответы!

сразу возникают вопросы

не очень хочется менять движок, ведь придётся париться с переносом базы, да и поисковый траффик прекратится со сменой адресации.

Далее. Я так понимаю, что ни в сапу, ни в адсенс сайт с такими низкими рейтингами не возьмут? я смотрел директ, там написано что нужно минимум 300 хостов в сутки. Как можно увеличить трафик на треть, есть мнения? :)

6. SITERATING

SITERATING Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    26 окт 2008
    Симпатии:
    5
    В сапе рейтинг как таковой - не нужен, сайт должен быть проиндексирован, ну и контент более-менее. По Директу да, нужно от 300 - пробуйте Адсенс.

7. sidoriny

sidoriny Постоялец

Регистр.:
    4 фев 2009
    Симпатии:
    16
    Немного не в тему, выбираю хостинг под доску объявлений, планирую раскрутить её по максимуму и загнать в Топ поисковиков, подскажите сколько места на серваке будет занимать такая доска. Если кто знает, подскажите, сколько места занимают топ доски рунета.

8. psknnn

psknnn

Регистр.:
    9 окт 2008
    Симпатии:
    227
    рся странная сейчас, может и с тамими показателями взять, а может и с тысячью хостами не взять...
    адсенс ставь точно, сапу точно, двиг я бы не менял, смысл то какой от этого...
    сделать пару прогонов по ключам-фразам которые дают больше трафа, чтоб если не в первых позициях то еще поднятся

9. EFL

EFL

Регистр.:
    31 июл 2008
    Симпатии:
    56
    не ставь сапу, ставь адсенс, и набивай ТиЦ, укрепляй ключики в поисковиках, там можно будет добавить баннеры

10. Nominder

Nominder Создатель

Регистр.:
    24 сен 2007
    Симпатии:
    2
    Сапа, адсенс, банеры.
    Я думаю, что на доске объявлений самое оно попап повесить, т. к. Это не сайт, куда возвращаются, а денег норм прибавится.

Статус темы:
Закрыта.