Adultfriendfinder шейвит?

Тема в разделе "Зарубежные спонсоры", создана пользователем Serg78, 27 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Serg78

Serg78

Регистр.:
    18 ноя 2006
    Симпатии:
    61
    Раньше за ними была дурная слава. Они тогда только за клики платили. Я когда-то очень давно сам пользовался ими для конвертации 404 трафа, закончилось это несколько раз обнулением суммы заработанных за месяц денег, что-то около 1K доллероф, без выплаты естественно, и игнором со стороны их саппорта. Тогда забил на них,естественно

Сейчас вот решил попробовать опять,посмотрев, что они буквально везде юзаются на адалт-сайтах. Повесил на адалт-блогах.
    Отправляю на них через ТДС без редиректа (серфер сам жмакает на ссылко), ну по-простому, чтоб контролировать количество реальных переходов etc.
    и вот статистика в ТДСке и у них очень сильно различается по уникам.
    Что за хз?

2. elusive

elusive Писатель

Регистр.:
    16 янв 2009
    Симпатии:
    1
    По моим сведениям и наблюдениям - шейвят. Что с них взять, если они даже своих сотрудников "шейвят": чttp://valleywag.gawker.com/5160605/friendfinders-latest-scandal-sexier-than-a-penthouse-letter?skyline=true&s=x

Serg78 нравится это.
  3. Vovavs

Vovavs Постоялец

Регистр.:
    23 апр 2007
    Симпатии:
    39
    Шейв

недавно набрал там минималку с мусора 50 баков так они также обнулили баланс этим и закончилось сотрудничество.

Serg78 нравится это.
  4. Serg78

Serg78

Регистр.:
    18 ноя 2006
    Симпатии:
    61
    красота, "Узнаю тебя, Одесса", называется. Как раз то, про что я писал в начале. Ну что же, горбатого могила исправит.

спасибо всем за ответы.

5. Dorino

Dorino Писатель

Регистр.:
    25 янв 2009
    Симпатии:
    1
    Рассказываю ситуацию......
    Реганулся в rengodating, попросил америкоса регануться.....Тот реганулся, заполнил всю анкете, а я получил на акк 0 долларов, если кому-то интересно, подтвержу скрином

6. elusive

elusive Писатель

Регистр.:
    16 янв 2009
    Симпатии:
    1
    Гм, ну если учесть что ренгодатинг изначально создавался как реселер френдфайдера - то тоже ничего удивительного)))) Помоему они сами с френдфайдером завязали где то с пол года назад)

Господа, если ищите адекватную датинг партнерку - загляните на огонёк:
    http://www.nulled.ws/showthread.php?p=877420#post877420

7. t0os

t0os

Регистр.:
    21 окт 2007
    Симпатии:
    36
    Ребят, не шейвит, а просто обнуляет баланс :(

8. elusive

elusive Писатель

Регистр.:
    16 янв 2009
    Симпатии:
    1
    слово "шейв" пошло от анг. shave - можешь глянуть в словарике что оно означает:D

обнуление балланса - чистый шейв:p

9. General Fizz

General Fizz Боевой Генерал :)

Регистр.:
    11 апр 2007
    Симпатии:
    396
    Есть информация, что в афф сменился владелец, скорее всего после этого и начался жестокий шейв.

Я так думаю, что афф сидит в большой финансовой жопе в связи с кризисом, потому они и не гнушаются прямым найобом как партнеров, так и юзеров.

10. Serg78

Serg78

Регистр.:
    18 ноя 2006
    Симпатии:
    61
    Colonel Fizz, ну тот негативный опыт с обнулением балланса был получен мной в 2002 году. Так что уже с бородой история

Статус темы:
Закрыта.