[help] Скин для группы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lvivport

Создатель
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
46
Реакции
3
Замаялся уже искать, обшарил всю админку , найти не могу такой настройки. Можно задать стиль для каждого юзера отдельно, но скажите, как задать стиль для группы? Если нужно вмешательство в код, готов оплатить работу.
 
выключ выбор стилей и попробуй в шаблон футер вставить
покажу на примере нуледа

тобиж для юзергруп с ид 5 будет отображатся English, для 6 соответственно Russian язык, тоже саммое со стилями, на нуледе выключен выбор поэтому показал на примере языков.

сделал на стилях, все работает
 
ну спасибо, я тему начал, а ты от меня ответ и спрятал :))
 
сделал на стилях, все работает

я не могу въехать в логику того, что нужно изменить, у меня шаблон footer совсем другой, не такой как выложил ты

там есть такой код

PHP:
<select name="styleid" onchange="switch_id(this, 'style')">
				<optgroup label="$vbphrase[quick_style_chooser]">
					$quickchooserbits
				</optgroup>
			</select>

На что его изменить?
 
дааа, я с вас удевляюсь, вы чтото хотите сделать не имея понятия вобще никакова, и знания хотябы минимального в штмл, там исходник открытой страницы.

тебе просто надо подставит значения валуе своих шаблонов.
Код:
<select name="styleid" onchange="switch_id(this, 'style')">
                            <optgroup label="Выбор стиля"><option value="[B][COLOR="Red"]5[/COLOR][/B]" class="" >-- 5646456456</option>

<if condition="$bbuserinfo[usergroupid] == 5"><option value="[B][COLOR="#ff0000"]4[/COLOR][/B]" class="" selected="selected">-- Aqua-Soft v4</option></if>
<if condition="$bbuserinfo[usergroupid] == 6"><option value="[B][COLOR="Red"]2[/COLOR][/B]" class="" selected="selected">-- t88</option></if>
</optgroup>
                        </select>

если у тя 100 шаблонов то эту строчку
<if condition="$bbuserinfo[usergroupid] == 6"><option value="2" class="" selected="selected">-- t88</option></if>
копируешь 100 раз и подсавляешь нужные группы
 
а что такое -- 5646456456 ?
Это название стиля? Но почему название стиля а не его айди? Ты даешь мне исходный код готовой сгенерированной страницы, но в шаблоне совсем по другому, там переменные, из которых и генерируется код для браузера.

Вот меня и интересует ЧТО, ПОСЛЕ ЧЕГО или ВМЕСТО ЧЕГО ВСТАВИТЬ В ШАБЛОН, чтоб на выходе для браузера получить то, что предлогаешь ты?

Это место в шаблоне выглядит так

<select name="styleid" onchange="switch_id(this, 'style')">
<optgroup label="$vbphrase[quick_style_chooser]">
$quickchooserbits
</optgroup>
</select>

что с этим делать?
 
ппц, тебе только надо заменить value на ид своего стиля, и эту хрень вставляешь во все стиля шаблона футер, тут ка хочешь можешь заменять, можешь дописать.
лучше заменить тогда сможешь включать и выключать через админку.

Код:
<select name="styleid" onchange="switch_id(this, 'style')">
                            <optgroup label="Выбор стиля"><option value="5" class="" >нахер здесь штото писать</option>

<if condition="$bbuserinfo[usergroupid] == 5"><option value="4" class="" selected="selected">нахер здесь штото писать2</option></if>
<if condition="$bbuserinfo[usergroupid] == 6"><option value="2" class="" selected="selected">нахер здесь штото писать3</option></if>
</optgroup>
                        </select>
 
z3rg, спасибо тебе за все, но такие советы скорее годятся для программерского междусобойчика, а не для пользователей движка :) Да и решение, если честно, не слишьком удачное.

Но! Бабло побеждает зло :) За символические деньги приобретен простой хак, который и выкладываю совершенно безвозмездно сюда, пользуйтесь кому нужно! :)

Просто залейте продукт. Далее идем в "Стили и шаблоны" - "Управление стилями" и напротив нужного стиля выбираем "Настройки стиля". Там у нас появляется список групп, ставим галочки, каким группам данный стиль будет доступен.

Проверено на 3.8.1 , все работает. На более ранних версиях тоже, говорят, должно
 

Вложения

  • product-restrictstyles.zip
    1,1 KB · Просмотры: 4
тут и так все элементарно, что тут еще обьяснять:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху