20.03.07 Vivvo 3.4.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vivvo 3.4.0 (опять обновлённый) :)

Изменения после Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся релиза:

# Пропатчены две уязвимости (описаны Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

# Решена Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в информерах javascript (спасибо - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

# Поправлен в нескольких местах перевод

# Устранены некоторые небольшие баги

Оставшиеся пока что баги:
- глюки с кодировкой при редактировании названия раздела новостей (на главной). Исправляйте этот главный заголовок не через админку, а в файле config.php
- не работает xml Google sitemap по адресу site.ru/sitemap.xml (обычная карта работает).


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(файлы залиты на файлообменник, который админит слепой человек (по настоящему слепой!). Вроде это сервис агавы и ему идет какая-та денежка с посетителей. Точно не знаю. Если не сложно, кликните там на какой-нить баннер, когда будете качать. Если возникнут проблемы со скачиванием - перезалью)

На подходе, кстати, версия 3.0.5. Разработчики обещают там интересные вещи. В частности, возможность создания на Vivvo сайтов типа digg.com...

Будте добры подскажите как его инсталить то!
 
Вышла версия 3.5. Пока я исправлял кучу ошибок в релизах которые смог найти. Серьезные недоработки в работе календаря, вывода картинок новостях и т.д. Например после выбора числа идет выборка не только за текущие или выбранные сутки а вся. Просто показ начинается с этого числа и все. Как и кстати в оригинале. Внес доработку и теперь есть возможность смотреть только точное число и отдельная ссылочка на просмотр вообще всей инфы.
 
astels, а ты релиз тут выложишь?
 
присоеденияюсь-интересно посмотреть
 
Я его пользую на новостном портале и доволен, как слон. :ay: Единственное, что не со всеми броузерами как нужно работает, но это дело наживное. В новой версии вроде как исправили. Так что тоже с нетерпением жду 3.5 :thenks:
 
Единственное, что не со всеми броузерами как нужно работает, но это дело наживное.
А какие баги заметил? Я в трех основных браузерах часто смотрю, когда шаблоны меняю, пока глюков не видел. Можешь показать или сделать скрин? Может это просто фиксится...
 
Я админку ввиду имею. Трудно пересадить авторов на IE, а визуальный редактор работает только в нём (когда вставляешь текст, появляется окошко, что, мол, не предусмотрено для FF)
+ старые версии IE не совсем хорошо понимают стандартный шаблон. Визуально это выглядит так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
+ админка в FF часто отображается для администратора, как для автора. то есть не все опции видны.
Из пустяков - в стандартном шаблоне "Log in - Register now (free)" не переведён.
А так всё на высшем уровне. особенно скорость работы радует. :ay:
 
Я админку ввиду имею. Трудно пересадить авторов на IE, а визуальный редактор работает только в нём
Это в общем-то особенность этого встроеннного редактора, а не Vivvo. Кстати он прекрасно работает и в Опере.

ego написал(а):
Из пустяков - в стандартном шаблоне "Log in - Register now (free)" не переведён.
Это надо поправить в файле index.php
Вот в этих строках
PHP:
if ($_SESSION['Logged_In'] != "True") {
	    $login_HTML = "<a href=\"{$url}login.php\">Log in - Register now (free)</a>";
	} else {
	    $login_HTML = "<a href=\"{$url}login.php?login=logout\">Log out</a> | <b>{$_SESSION['Username']}</b> logged in";
	}
 
  • Нравится
Реакции: ego
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху