pictu.ru - подскажите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pgood7

Постоялец
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
95
Реакции
35
Домен красивый (на мой взгляд), но сайт попал под какой-то фильтр у яши, а по гуглу трафик идёт. Так вот думаю то ли не трогать его и пусть всё остаётся как есть (денег мало приносит) и выбросить в конце, или продать его или повешать туда другой сайт с уникальным контентом и делать из него СДЛ. Подскажите пожалста?
 
А можно статистику глянуть? Я готов купить если что.
 
яша может блоканул из-за того что есть дупликат сайта, или вы дублируете.

а лучше было бы, если как Вы говорили, более уникальный контент, но по той же тематике.
 
Уникальный контент однозначно просто адресок не плохой.
 
В суппорт Я пробовали писать?
 
Одно моё детище попадало у яши в бан. Домену был на тот момент год. При чём после того, как нагло своровали контент с моего сайта на сайт, который существовал уже давно. Письма не помогли.

Сменил контент, хоть и обидно было. Через почти месяц сайт вернулся на свои нормальные позиции.
 
Одно моё детище попадало у яши в бан. Домену был на тот момент год. При чём после того, как нагло своровали контент с моего сайта на сайт, который существовал уже давно. Письма не помогли.

Сменил контент, хоть и обидно было. Через почти месяц сайт вернулся на свои нормальные позиции.

Всем спасибо за отзывы и советы.
Чтобы поменять контент мне нужно заново сделать сайт, от старого останется только домен :(
Посещаемость 2852 человек в месяц (11882 просмотров) В среднем 100 человек в день.
(если кому надо я расшарил статистику Liveinternet)
Посетители идут только с гугла

Если кому нужен этот домен, могу продать вместе с сайтом за $200 (торг)
 
оформление как будет происходить? домен на Вас зарегистрирован?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху