[Помощь] проблема уведомление при получении новых личных сообщений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bakulove

Создатель
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
17
Реакции
0
Версия форума 2.2.2
Приполучение ЛС (PM) на мейл не приходить письма с уведомлением. В чем может быть проблема?

В личные данные Уведомлять по e-mail при получении новых личных сообщений--установлено галочка.

Спасибо за внимание.
 
Версия форума 2.2.2
Приполучение ЛС (PM) на мейл не приходить письма с уведомлением. В чем может быть проблема?

В личные данные Уведомлять по e-mail при получении новых личных сообщений--установлено галочка.

Спасибо за внимание.
Возможно, в Админцентре в настройках почты не указан e-mail для исходящих писем.
 
Возможно, в Админцентре в настройках почты не указан e-mail для исходящих писем.
Е-mail для всей входящей почты и E-mail для всей исходящей почты указан.

Добавлено через 1 минуту
Другие уведомлении доходит почту. Например "жалоба", сообшение приизменение емаил и т.п.
 
нужно смотреть в логах. там скорее всего есть какая то запись по ошибке
 
В админке ничего нет. Записей не найдено.
Только в папке /cache сохранено несколько файлов типа sql_error_log_03_11_09.cgi

Время: Wed, 11 Mar 2009 07:50:48 +0300
Код ошибки: 1054
Сообщение сервера: Unknown column 'v.vid' in 'where clause'
IP Адрес клиента: 217.64.28.115
Запрос: DELETE FROM bakul_validating WHERE v.vid='f68344b6a60325798546123834629073'

Раньше все было нормально. После того как очистил на форуме все ПМ , перестало приходят письма с уведомлением при получение ЛС.. Также уведомлении при новых темах ответах не доходят нормально.

Добавлено через 7 минут
Может проблема в база данных?
Я установил новый форум,чтоб проверит хостинга. от нового форума все писмы уведомлении доходят как надо и моментально. значит хостинг не виноват.
 
Если переезжал на новый хостинг - проверь настройки почты у форума. Просто если у тебя стояло Sendmail, а на новом сервере его нету, то и не будет ничего отправляться. Поставь самое простое - PHP function и попробуй с ней.
 
У меня другая проблема. После обновления стали письма задваиваться. Вроде, проблема небольшая, но пользователей нервирует. Не могу понять, где надо копать...
 
Если переезжал на новый хостинг - проверь настройки почты у форума. Просто если у тебя стояло Sendmail, а на новом сервере его нету, то и не будет ничего отправляться. Поставь самое простое - PHP function и попробуй с ней.
Я же выше написал, что Другие уведомлении доходят. Не переезжал я на новый хост. В настройкая все как раньше. Т.е.
E-mail для всей входящей почты
E-mail для всей исходящей почты мой яшик

Метод отправки почты PHP mail
Порт SMTP 25
 
По себе знаю, что mail.ru, list.ru и другие мейлрушные проекты блокируют письма с уведомлениями IPB.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху