Огромный список свободных доменов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pgood7

Постоялец
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
95
Реакции
35
Собирал около полугода список свободных доменов, которые могут пригодиться кому-нибудь (хотел сервис сделать и обогатиться).
Так вот случилось что некогда сейчас этим заниматься, а список устареет. Поэтому выкладываю его бесплатно, чтобы хоть кому-то полезное сделать. Если кто захочет отблагодарить или попросить ещё скиньте символичные $5 на Z525310815560.

Выкладываю первую сотню:

Если вдруг какой окажется уже занятым или выложенным где-то ещё - не пинайте сильно, я не виноват!
 
а на кой х.й они нужны? ни тица нифига.... абсолютно бесполезная тема
 
Да судя по всему, у них никогда и тица и пр'а не было :D

ТС просто добавил букву "а" к реально существующим сайтам(я про зону com) :smmne:
 
а на кой х.й они нужны? ни тица нифига.... абсолютно бесполезная тема

А с ТИЦем и ПР постоянно только забаненые свободны.

ТС просто добавил букву "а" к реально существующим сайтам(я про зону com)

Вот выкладываю другого типа домены (я же сказал ОГРОМНАЯ куча :-] :(


Также есть подборки по конкретным ключам и категориям, но те уже за деньги ($10)
 
реально обьясни мне недалекому, на какой нужны эти домены, если имея хоть немножко мозгов можно придумать чтонить поинтереснее и экзотичнее
 
к 90% из них я не смог применить воображение и придумать к чему же они могут относиться.
Пустой тратой времени вы занимались.
 
реально обьясни мне недалекому, на какой нужны эти домены, если имея хоть немножко мозгов можно придумать чтонить поинтереснее и экзотичнее

Единственное что приходит на ум, так это купить домен для дора например :smmne: хотя имхо, название для дора и поинтересней можно придумать :p
 
Человек думал, что эта информация может быть кому-то полезной, а вы сразу зачем, зачем. Кому надо, тот воспользуется и спасибо скажет.
 
pgood7, выкладывй уж весь список, что мелочиться ;)
 
реально обьясни мне недалекому, на какой нужны эти домены, если имея хоть немножко мозгов можно придумать чтонить поинтереснее и экзотичнее

Вот как раз те что поинтереснее разбиты по тематикам, а эти я выложил без тематики, но даже среди этих полно доменов которые можно использовать для нормального сайта, просто у большинства тех кто написал про вооброжение его нету, или оно направлено в другую сторону и без подсказки они не могут сообразить какой домен куда пристроить.
В любом случае домены я засветил не за деньги :read: , поэтому какие ко мне претензии? :nezn:

Вот Nominder понял для чего я это сделал!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху