Нужно всплывающее окно сделать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В файрфокс и ие пашет точно, только вот если ставить на body onload браузер будет блочить всплывающее окно, но как это реализовать уже думай сам, и вообще лучше не подзагружать картинку а готовый html с этой картинкой, а потом её скрыть через display:none; с помощью яваскрипта, если что могу подсказать
З.Ы. а не проще ли и красивее сделать єто через модальные окна? аякс скриптов на эту тему много с всевозможными эффектами затухания появления и пр.

Смысл такой - у друга автосайт, сейчас идет кампания рекламная, поэтому нужно на главной странице, когда человек попадает на сайт, чтобы по центру поверх обычной информации появлялось окошко с картинкой, при нажатии на которую открывалась определенная хтмл страница с текстом.

Как реализовать это? на аяксе, на яве, на хтмл - без разницы, Нужно готовое решение.
 
нет, за спасибо делать я думаю тут некто не будет (впрочем даже и спасибо пока что не было). Материалы могу подкинуть, если есть вопросы - отвечу.
Впринципе за "копейку" могу сделать, или за обмен ссылками. Если интересно пиши в личку, если нет - разбирайся, подсказок уже достаточно дали.
 
спасибо ха подсказки, попробую сам разобраться, если не получится - обращусь.
 
Все, всем спасибо за советы, решение нашел здесь:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Подправил код и все заработало. Тема больше для меня неактуальна.
 
Может вместо всплывающего окна лучше плавающий div сделать ? а то всплывающие окна на java script очень часто стали блокироваться браузерами. Если интересно - приведу пример.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху