Выпадение из Dmoz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olium

Создатель
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
40
Реакции
0
Бывает иногда регистрирую Dmoz домены, но после того как я их восстанавливаю они выпадают из Dmoz и это не только у меня насколько я заметил.

Вопрос в том может я что то не так делаю я так понимаю сайты в нерабочем виде остаются в Dmoz, а как только восстановил сразу вылетают
:eek:
 
в Dmoz робот постояно ходит и проверяет сайты на недоступность, и если сайт не доступен он вылетает из Dmoz, но не сразу а в тот момент когда обновляется их база
 
Под "восстанавливаю" ты имеешь ввиду что регистрируешь домен и вешаешь на него тот же контент чтоб был? Если контент тот же, то по идее не должны вылетать с ДМОЗа.
 
Да контент тот же. В том и странность что как только восстановил через несколько дней выпадает из Dmoz. И так уже 3-4 сайта и еще видел у других так.
 
вешай тотже контент и пиши что типа неуспел за домен проплатить, удалили, но теперь обратно попал, на русдмозе можеш обратится. если контент тотже будет то востановят!
 
Сайты в основном буржуйские и я не помню в каком разделе он был.
Можно как то посмотреть в каком разделе он был до выпадения?
 
Сайты в основном буржуйские и я не помню в каком разделе он был.
Можно как то посмотреть в каком разделе он был до выпадения?
В самом дмозе - никак. Только вспомогательными материалами - из кеша поисковиков, например
 
Бывает иногда регистрирую Dmoz домены, но после того как я их восстанавливаю они выпадают из Dmoz и это не только у меня насколько я заметил.

Вопрос в том может я что то не так делаю я так понимаю сайты в нерабочем виде остаются в Dmoz, а как только восстановил сразу вылетают
:eek:

Тоже такая проблема была. Купил несколько доменов, почти сразу они лишились ДМОЗа. Для себя решил, что покупать такие домены смысла нет, уж очень резво и быстро они из него вылетают.
 
в Dmoz робот постояно ходит и проверяет сайты на недоступность, и если сайт не доступен он вылетает из Dmoz, но не сразу а в тот момент когда обновляется их база

Ничего подобного .
Я знаю свободный домен , который никем не зарегистрирован с 2007 года ... И по прежнему находится в DMOZ
 
  • Заблокирован
  • #10
Ничего подобного .
Я знаю свободный домен , который никем не зарегистрирован с 2007 года ... И по прежнему находится в DMOZ

+1,
п.с. а продать или поделится информацией не хотите? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху