Все доры выкинуты из выдачи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 недели ого, 3 дня было месяц назад... сейчас вобще пропала бонусность, в топ уже только по жуткому нч выкидывает
 
  • Заблокирован
  • #12
А жуткий НЧ это сколько запросов в месяц?
 
Такая-же ерунда. Доры без редиректа - выкинул те, которые давали трафик - некоторые не выкинул но трафа стало в разы меньше. В индексе они есть. Все на одном домене - странно, уже второй раз такое. Причем первый раз как все наебнулось, так и не вернулось на свои позиции. А сейчас наоборот полезли страницы, которые раньше трафик не давали - хотя и дают по 3-5 уников максимум. Эх....
 
Висел один дор уже пол года давал по 400 уников в день счас стало 20-30 :)
 
Последний раз делал пачку 70 доров на фришниках и ру-доменах месяц назад. Яша выкинул лишь 5 штук, в гугле все на месте. Траф стабилен, так что никаких изменений не наблюдаю...
 
доры клепаю каждый день. Проблемы начались только с дорами созданными после 24 февраля. Почитав другие форумы, могу сказать, все плохо.
 
доры клепаю каждый день. Проблемы начались только с дорами созданными после 24 февраля. Почитав другие форумы, могу сказать, все плохо.
У меня проблемы исключительно на бесплатных доменах 3 уровня, на фрихах все норм., причем в индексе они есть, а в выдаче на позициях более 50, похоже под фильт -50 попали.
 
доры клепаю каждый день. Проблемы начались только с дорами созданными после 24 февраля. Почитав другие форумы, могу сказать, все плохо.
твое высказывание сродни
"Доры делаю с 2005 года, почитал форумы в 2006 понял что жопа" поисковики постоянно борятся с дорвеями вводя новые фильтры и баня по другим признакам, меняй подход, дальше могу обещать, что будет еще сложнее ;)
 
Клепать доры каждый день это не главное. Главное это уметь анализировать и понимать причину по которой доры улетают в бан. Для этого нужен разносторонний подходи разные доргены. Чтобы потом по пересечению различных факторов определить что же послужило причиной. Времени только для этого нужно много и записную книжку :)
 
Причину для кого интересно нашел, , после анализа выдачи увидел что все что сделвно на них откатилось за 50 позицию, после того как сменил домен ситуация значительно улучшилась, остальные параметры (шаблон, метод сенсоринга) остались прежними.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху