Все доры выкинуты из выдачи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frayk

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
103
Реакции
16
Посмотрите плиз, у кого как? За последние сутки Гугл из выдачи ВСЕ доры повыкидывал, хотя в индексе остались.
 
У меня наоборот только влезает, дору два дня (залез почти полность, вылетел, и обратно залезло 13 страниц) - уже около 10 уников дает.

Доры на чем? На фрихах? Мб фрихи перестали быть бонусными?
 
У меня наоборот только влезает, дору два дня (залез почти полность, вылетел, и обратно залезло 13 страниц) - уже около 10 уников дает.

Доры на чем? На фрихах? Мб фрихи перестали быть бонусными?
Не, на польских бесплатных доменах 3 уровня.
 
делай доры в разных зонах, удет понятно выкинули изза домена или просто спаились.
доры у тебя очень ГС?
 
У меня вылетели несколько на бесплатных доменах. Есть еще несколько на платных(ru, com) так они нормально держатся.
 
у большинства ещё во вторник была тотальная зачистка гуглом.
Гугл вобще начал активно шаманить с фильтром.. То доры вылезут, через пять часов в баню.. до этого неделю не вылазили, а теперь висят уже неделю в топе.. Или сегодня по инурл все вылезло, а в выдаче не найти. Складывется впечатления что гугл подцепил заразу от яши (
 
У меня так все нормал - как были в выдаче так и остались. Трафа даж с доров добавилось.
 
У меня так все нормал - как были в выдаче так и остались. Трафа даж с доров добавилось.

єто смотря по какой схеме работаеш. Старые доры с ксс стилем и кнопкой вход по ру-адалту у меня уже пол года висят. Новые с редиректом колбасит.
 
Безредиректные делаю на фрихах под буржуйнет
 
Посмотрите плиз, у кого как? За последние сутки Гугл из выдачи ВСЕ доры повыкидывал, хотя в индексе остались.

Что значит в индексе остались, а из выдачи вылетели? Скорее всего они отлетели у тебя в выдаче на хз какую страницу. Для новых сайтов Гугл даёт бонус новичка, который длится примерно 2 недели и ты можешь находиться в топе, а потом посылает куда подальше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху