Отдача от проги Allsubmitter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня тоже интересует этот вопрос.
И если кто может подскажите как собирать базы каталогов. Накачал бесплатных баз. Получил аж 73К. Что с ними делать. Проверять их рехнешся. Да и проверять их толком алгоритма нет.
Спасибо.

если хотите сделать лад с своей базой, то нужно ее разбирать.
или лучше все это удалить и собрать свою
в поиске указываете например "добавить сайт", "разместить сайт", "добавить ссылку", "разместить ссылку". Результат парсите Allsubmitter'ом и тогда все разгребаете.;)
 
собственно по отдаче: Прогон по базе торнадо N44 и базе пр N30
Попал в топ 10 янедкса 7-я позиция в гугле 3-я
О тиц и пр скажу чуть позже.
 
собственно по отдаче: Прогон по базе торнадо N44 и базе пр N30
Попал в топ 10 янедкса 7-я позиция в гугле 3-я
О тиц скажу чуть позже.
по одному запросу или несколько?
сайт и запрос можешь дать? можно в личку... хочу посмотреть
 
если хотите сделать лад с своей базой, то нужно ее разбирать.
или лучше все это удалить и собрать свою
в поиске указываете например "добавить сайт", "разместить сайт", "добавить ссылку", "разместить ссылку". Результат парсите Allsubmitter'ом и тогда все разгребаете.;)

Так и сделал. Закопался в этой горе. Разобрать эту свалку практически не реально. Начал собирать свою базу.
Есть ли смысл покупать базы? Если да то какие можете посоветовать. И как работают с шифром?
 
Так и сделал. Закопался в этой горе. Разобрать эту свалку практически не реально. Начал собирать свою базу.
Есть ли смысл покупать базы? Если да то какие можете посоветовать. И как работают с шифром?

вообше базы для алсаба лучше собирать сторонними парсилками, например я пользуюсь агрес парсером в связке с прогой для проверки нофолоу+yazzle для проверки тиц, а смысла покупать базы нет они счас устаревают слишком быстро и эффект от прогона уже не тот что год назад, не окупятся.
 
Так и сделал. Закопался в этой горе. Разобрать эту свалку практически не реально. Начал собирать свою базу.
Есть ли смысл покупать базы? Если да то какие можете посоветовать. И как работают с шифром?

Покупать смысла нет как и парсить тоже, все лежит в паблике, немного погуглить и можно собрать большую базу за день. А в чем проблема с шифром, грузишь шифр от базы в программу (внизу слева есть ссылка - "сравнить шифр с базой") и сравниваешь со своей базой, делов то.
 
Скачайте блэк список каталогов. Хотя лучше свой делать, но вам это запарно так будет...
"Что с ними делал?" Тут смотря какая у вас цель, собрать белые\серые каталоги, и т.п. Для того и делайте их.
 
Так и сделал. Закопался в этой горе. Разобрать эту свалку практически не реально. Начал собирать свою базу.
Есть ли смысл покупать базы? Если да то какие можете посоветовать. И как работают с шифром?

Сам никогда не покупал, но на форумах очень много хороших отзывов от Base PR .;)
 
Общался с СЕОшниками, мнения разделились. Одни кричат достаточно регистрации в каталогах, даже по весьма конкурентным запросам. Другие кричат регистрация в каталогах - полная фигня, нужно покупать линки на сапе. Кому верить? :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху