Отдача от проги Allsubmitter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я нуб в этом деле, просто интересно, можно ли с помощью прогона по каталогам прилично ускорить индексацию сайтов (доров)?
Или все-таки для индексации лучше использовать хрумер, а оллсаб - для поднятия тиц и пр?
Но на хрумер тратится жаба душит и сомневаюсь что это быстро окупиться, если окупиться вообще:(
 
Я нуб в этом деле, просто интересно, можно ли с помощью прогона по каталогам прилично ускорить индексацию сайтов (доров)?
Или все-таки для индексации лучше использовать хрумер, а оллсаб - для поднятия тиц и пр?
Но на хрумер тратится жаба душит и сомневаюсь что это быстро окупиться, если окупиться вообще:(

Да тут от рук зависит окупится или нет. Что аллсаб, что хрумер. Тут говорят что нужно там больше 10 проектов чтобы окупился аллсаб. Хз. Кто как считает - у меня проектов конечно поболее. но использовал я его не только для прогонов, но и для сбора статистики - ключевых слов с директа, позиций клиента и т.д. Времени сэкономило реально. Тем более можна взять с небольшой скидкой через тех у кого лицензия...
 
смысл в переходе однозначно есть, как минимум пробив на 70% и более лучше
сам сравнивал

пробив зависит только от качества баз и все;)

Добавлено через 58 секунд
вы учитывайте и то что прийдётся ещё и на базы тратиться, а это удовольствие стоит от 10$ и выше, в зависимости от качества базы.

базы можно и рекомендую собирать самому;)
 
у меня с 1 проекта алсаб окупился! но время прошло примерно 2-3 месяца. я доволен этой программой, только жаль чтобы обновить в течение года надо еще доплачивать.
 
алсаб очень удобная программа, много функций...
она быстро окупится, но я думаю 100$ не так много еси покупать через тех у кого она есть..

каптча что в алсабе 4,7 что 5,4 определяется одинаково, качество регистрации выше гораздо.

Возьми не пожалеешь
 
алсаб очень удобная программа, много функций...
она быстро окупится, но я думаю 100$ не так много еси покупать через тех у кого она есть..

каптча что в алсабе 4,7 что 5,4 определяется одинаково, качество регистрации выше гораздо.

Возьми не пожалеешь

Каптча то одинаково распознается. Да в 5.4 есть возможность подключения сервиса по вводу капч неграми. Так что пробив будет повыше - если не лень конечно самому вводить...
 
От 4.7 толку точно нету. Может, 5.3 получше... не пробовал.
 
базы можно и рекомендую собирать самому

если базы уметь собирать самому то и 4.7 нормальный пробив имеет. (обьективные минусы 4-ки только отсутствие антикапчи и стабильность)
 
если базы уметь собирать самому то и 4.7 нормальный пробив имеет. (обьективные минусы 4-ки только отсутствие антикапчи и стабильность)
только тут дилемма небольшая.
большинство из тех, кто хорошо умеет собирать базы уже заработали на 5-ю версию.
а с 4-й разбираются новички типа меня. которые и по готовым-то базам с горем пополам спамить умеют :)
 
Ребят, у меня скорость интернета 128 кб\с, имеет ли смысл покупать оллсаб и прогонять по каталогам с такой скоростью интернета?

Меня тоже интересует этот вопрос.
И если кто может подскажите как собирать базы каталогов. Накачал бесплатных баз. Получил аж 73К. Что с ними делать. Проверять их рехнешся. Да и проверять их толком алгоритма нет.
Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху