Отдача от проги Allsubmitter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky-nemo

Гуру форума
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
203
Реакции
72
Раньше использовал allsubmiter 4,7. Теперь собираюсь купить последнюю версию. Вопрос такой: Имеет ли смысл вкладывать в эту прогу для прогона по каталогам, или тема уже себя изжила? Если имеет, то поделитесь если можно опытом использования олсаба (интересует прежде всего эффект увеличения тиц).
 
Тоже пользуюсь 4.7, буду покупать 5.3 из-за нескольких фич.



PS: я пока не чувствую необходимости ее покупать, но как только я заработаю на 4.3 более 200 баков, куплю обязательно.
 
Ну большинство новых баз предназначены для версии 5.3 Уже только из-за этого необходимо обновиться.
 
если более 20 проектов то смысл есть, иначе бестолку, не окупится
 
Сразу хочу сказать, что я считаю аллсаб г**ном.
Теперь к вопросу ТС ))
1. Аллсаб можно использовать не тольбко для регистрации в каталогах (посмотри разде базы, что еще выкладывают под аллсаб).
2. Можно использовать не только для регистрации как таковой, сейчас там много функций для анализа и статитстики.
3. Сравнивать 4.7 и 5.4. - это как сравнить... вообщем нельзя сравнивать. Чтобы понять чем отличаются, достаточно просто прочесть историю обновлений между этими версиями (взять хотя бы введение возможности использования антикаптчи в версии 5.4.).
 
Уже последняя не 5.3 а 5.4
Не следите за развитием.
Внесено в неё ряд дополнений.
Одно из них - это ввод капчи через сервис анти-капча.
 
Хм, хорошо, спасибо всем, кто отозвался) А все таки чиркните под хайдом свою статистику по прогонам 5.3 версией (прирост тиц), интересно сравнить с 4,7
 
если увас постояно поевляються новые сайты то смысол есть а если 3-4 проекта то зачем покупать лехче заказать...
подумай сначало..
psknnn правильно сказал если много пректов то да покупай окупиться а если нет то зачем она тебе...
 
Тем кто зарабатывает на allsubmitter им нужно обновляться,а другим и 4.7 подойдёт.
 
вы учитывайте и то что прийдётся ещё и на базы тратиться, а это удовольствие стоит от 10$ и выше, в зависимости от качества базы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху