[Работа] Требуется партнер - программист

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pgood7

Постоялец
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
95
Реакции
35
Для реализации одного проекта требуется опытный программист.
Денег за работу пока заплатить не могу - предлагаю бартер:
за работу программиста заплачу работой SEO
 
А что именно сделать надо?
 
А что именно сделать надо?

Нужно сделать синхронизацию пользователей оставивших комментарий и на форуме. Т.е. чтобы юзер имел один и тот же аккаунт и на форуме и на сайте. Также нужно написать функционал: регистрация на сайте чтобы посмотреть ссылку, чтобы сайт запоминал пользователей, чтобы комментарий автоматом публиковался на форуме если выставлена галочка "продублировать вопрос на форуме".
 
А где гарантии, что вы не кините. И вообще может програмист имеет опыт в сео больше вас вы бы хоть показали свой опыт (портфель)
 
А где гарантии, что вы не кините. И вообще может програмист имеет опыт в сео больше вас вы бы хоть показали свой опыт (портфель)

Ну что вам сказать? Например вот статистика посещений одного из сайтов которые я продвигаю (vistaxp.ru) посмотрите статистику во вложении и ещё посмотрите статистику Liveinternet (она открыта).

Также прилагаю позиции по яндексу за последнюю неделю

Я бы показал больше сайтов, но к сожалению они на работе, а я щас дома. Там у меня ещё лучше проекты.

А из гарантий могу дать честное пионерское :bf:
 

Вложения

  • Analytics_www.vistaxp.ru_20090127-20090226_(TrafficSourcesReport).pdf
    26,8 KB · Просмотры: 1
  • top_shows_requests.rar
    1,4 KB · Просмотры: 4
Я бы не сказал что 300 хостов это повод для гордости :-] но это только моё мнение
А вашему честному пионерскому никто доверять не будет, было бы у вас постов больше на нулледе тогда да, а тут "не знамо кто", "не знамо за что" просит сделать работу
 
Форум у вас на PHPbb, а регистрации на сайте вообще вроде нет. Я недавно делал единого пользователя для phpbb и CMC ментант. посмотреть можно на
ссылки на сам форум там пока нет так как он еще не кастомизирован, но я ее

Так что опыт в таких вещах есть!
 
Я бы не сказал что 300 хостов это повод для гордости :-] но это только моё мнение
А вашему честному пионерскому никто доверять не будет, было бы у вас постов больше на нулледе тогда да, а тут "не знамо кто", "не знамо за что" просит сделать работу

Есть люди и по зговорчивее чем вы, если никому не верить то и вообще ничего нигде не добъётесь. Количество постов на нулледе никакой гарантии не даёт.

Добавлено через 2 минуты
Форум у вас на PHPbb, а регистрации на сайте вообще вроде нет. Я недавно делал единого пользователя для phpbb и CMC ментант. посмотреть можно на
_http://www.cinema4you.ru/ ссылки на сам форум там пока нет так как он еще не кастомизирован, но я ее так скажу _http://www.cinema4you.ru/forum/

Так что опыт в таких вещах есть!

ОК, вы согласны со мной поработать? Вам 300 хостов кажется нормальной цифрой?
 
Если сможете на cinema4you.ru поднять посещаемость до 300 хостов за месяц то да!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху