1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Работа] Требуется партнер - программист

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем pgood7, 27 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pgood7

pgood7 Постоялец

Регистр.:
    25 июн 2008
    Симпатии:
    35
    Для реализации одного проекта требуется опытный программист.
    Денег за работу пока заплатить не могу - предлагаю бартер:
    за работу программиста заплачу работой SEO

2. 01ssv

01ssv Постоялец

Регистр.:
    29 янв 2008
    Симпатии:
    5
    А что именно сделать надо?

3. pgood7

pgood7 Постоялец

Регистр.:
    25 июн 2008
    Симпатии:
    35
    Нужно сделать синхронизацию пользователей оставивших комментарий и на форуме. Т.е. чтобы юзер имел один и тот же аккаунт и на форуме и на сайте. Также нужно написать функционал: регистрация на сайте чтобы посмотреть ссылку, чтобы сайт запоминал пользователей, чтобы комментарий автоматом публиковался на форуме если выставлена галочка "продублировать вопрос на форуме".
    Сайт: www.vistaxp.ru
    форум: www.vistaxp.ru/forum/

4. Amster20

Amster20 Постоялец

Регистр.:
    17 июл 2008
    Симпатии:
    118
    А где гарантии, что вы не кините. И вообще может програмист имеет опыт в сео больше вас вы бы хоть показали свой опыт (портфель)

5. pgood7

pgood7 Постоялец

Регистр.:
    25 июн 2008
    Симпатии:
    35
    Ну что вам сказать? Например вот статистика посещений одного из сайтов которые я продвигаю (vistaxp.ru) посмотрите статистику во вложении и ещё посмотрите статистику Liveinternet (она открыта).

Также прилагаю позиции по яндексу за последнюю неделю

Я бы показал больше сайтов, но к сожалению они на работе, а я щас дома. Там у меня ещё лучше проекты.

А из гарантий могу дать честное пионерское :bf:

Вложения:

6. Amster20

Amster20 Постоялец

Регистр.:
    17 июл 2008
    Симпатии:
    118
    Я бы не сказал что 300 хостов это повод для гордости :-] но это только моё мнение
    А вашему честному пионерскому никто доверять не будет, было бы у вас постов больше на нулледе тогда да, а тут "не знамо кто", "не знамо за что" просит сделать работу

7. 01ssv

01ssv Постоялец

Регистр.:
    29 янв 2008
    Симпатии:
    5
    Форум у вас на PHPbb, а регистрации на сайте вообще вроде нет. Я недавно делал единого пользователя для phpbb и CMC ментант. посмотреть можно на
    http://www.cinema4you.ru/ ссылки на сам форум там пока нет так как он еще не кастомизирован, но я ее так скажу http://www.cinema4you.ru/forum/

Так что опыт в таких вещах есть!

8. pgood7

pgood7 Постоялец

Регистр.:
    25 июн 2008
    Симпатии:
    35
    Есть люди и по зговорчивее чем вы, если никому не верить то и вообще ничего нигде не добъётесь. Количество постов на нулледе никакой гарантии не даёт.

Добавлено через 2 минуты
    ОК, вы согласны со мной поработать? Вам 300 хостов кажется нормальной цифрой?

9. 01ssv

01ssv Постоялец

Регистр.:
    29 янв 2008
    Симпатии:
    5
    Если сможете на cinema4you.ru поднять посещаемость до 300 хостов за месяц то да!

10. pgood7

pgood7 Постоялец

Регистр.:
    25 июн 2008
    Симпатии:
    35
    смогу легко! в ПМ отправил аську.

Статус темы:
Закрыта.