АП ТИЦ 27.02.09

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нету апа, но убрался глюк = разные значения в баре и каталоге, изза этого думаю такая шумиха
 
я тоже подвижек по своим проектам не увидел(((
 
движений не замечено, наверное ложная тревога
 
Народ, давайте не будем много писать о том чего нет) На серче любая тема про ап, вырастает в немереное количество постов, от которых проку нет. Если есть Ап, потвердили пару человек, что ап есть, и счастье всем. А то флудотема какая-то получатся...:(
 
  • Заблокирован
  • #26
Народ, давайте не будем много писать о том чего нет) На серче любая тема про ап, вырастает в немереное количество постов, от которых проку нет. Если есть Ап, потвердили пару человек, что ап есть, и счастье всем. А то флудотема какая-то получатся...:(

у меня новый гс забанен :ah:
в яшу добавил сегодня утром через форму :confused:
 
Народ, давайте не будем много писать о том чего нет) На серче любая тема про ап, вырастает в немереное количество постов, от которых проку нет. Если есть Ап, потвердили пару человек, что ап есть, и счастье всем. А то флудотема какая-то получатся...
Ну, уж извините, тему на серче заметил в три часа ночи, но создавать сразу на нулледе не стал, т.к. не сам не увидел апа. После появилась ссылка на апометр, а затем еще на одном моем ГС поменялось значение, вот и запостил. Я ведь не просто так все придумал :)
 
да, к сожалению, без изменений(( на всех проектах ТИЦ остался тем же, что и был((
 
На всех сайтах тиц без изменений , на одном дорвее +5 страниц в индексе =) весело...
 
На всех проектах тиц без изменений ... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху