Русификация PhpFox

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как ни так ? как же не так когда до сих пор не можем руссик нормально поставить ! С начало его липовое Ридми на plati.ru ... потом траблы с кодировкой !

Давайте, насчет кидал не будем , особенно Вы . Мы договаривались, все четверо скинутся по 10 доларов на перевод, мы с Ромвиком скинулись по 20 и купили , Вы должны были по 10 скинуться вдоем , вместо этого Вы собрали со всех по 100 рубл и мне скинули 387рубл, еще и здесь тоже пытались съэкономить скинули 350 и говорили это не важно, хотя всем предлагали заплатить 1549 со своего счета. Вот всему этому подтверждение :

так ... четвёртый участник имеется !
По 10 $ это нормально ... давайте уже покупать !
У меня есть на счете 1549,79 рублей ... как будем кооперироваться ?
ТС ... тему создал и пропал что ли ? поактивней давайте ... может ещё кто хочет присоединиться ?

А после этого пытались меня обвинить что я заинтересован и кинул всех
так ребята октебрята !
Обломайтесь все разом ... нашли куда скидываться !
Короче говоря забейте на то что купили ...
Уж и не наю когда timokha понял это ... после того как купил и решил оправдать покупку !
Короче говоря это не установочный файл русского лэнга ... это уже просто пустая плашка копии файла после инсталяции лэнг файла !
Вот так вот ! Поздравляю !
Хрошо что не на все 40 $ кинули ... хотя я подозреваю некоторую заинтересованность ... некоторых лиц с этого топика ! Хотя ни кого не хочу обвинять.

Кстати биться бесполезно ... я советовался с челом который действительно имеет руссик phpFOX. Так вот сам руссик инсталируется при самой инсталяции !
Вот глянте не заинсталированный английский файл и сравните с тем файлом который купили ! Видите в коде разницу ? А разница в том что файл руссификации устанавливаеться вместе с инсталяцией. В итоге вы можете видеть файл в виде того (англ) который появляеться после инталяции ...
Короче говоря ежели хотите руссик нужно как минимум иметь не просто файл русика, а полный файл инсталяции скрипта phpFOX.
У него есть полный инсталяциолнный пакет с русским ... пока что может мне продать за 50 $. Ежели кто то хочет скинуться - пожалйста ...

Ну и кто кидала тут?
У меня перевод давно работает и без всяких уже ошибок , но ни с кем кроме Ромвика, ( после того как кое-кто втихаря собрал со всех на 10долларов) делится не буду.
Думаю все уже поняли кто есть кто здесь. Я молчал , ничего не писал , просто уже достал. Если сам кидаешь - не обвиняй других, того кто этим не занимается... этим себя не выгородишь.

P.S. У продавца сразу было написано , чтобы проблемы с кодировкой решали сами. Все это читали и все это знали. Только можно было нормально всем скидываться и решить эту проблему всем вместе быстрее.
Я думаю прежде всего нужно держать свои слова - тогда можно остаться при своем достоинстве и не остаться потом дураком у пустого корыта.
Прошу модератора не удалять этот пост, с продацом я не никак не связан и он не отвечал на мои письма о проблемах с переводом. Это конечно бесит, но он прав -- он сразу написал - проблемы с установкой перевода решаются за 10 долларов. Я сам все исправил и настроил т.к мне это нужно для нескольких проектов.
Удачи всем в переводе.



Удачи всем в переводе.
 
;)Ну вот и супер, я же говорил что перевод рабочий... значит теперь думаю мануал не нужен...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сорри что не отвечал... но трабла в том что тем емейлом давно уже не пользуюсь забыл изменить... он у меня теперь для регистрации каталогов... там около 10 000 писем не прочитаных :ah:
Если что пиши лучше в ЛС
 
Давайте, насчет кидал не будем , особенно Вы . Мы договаривались, все четверо скинутся по 10 доларов на перевод, мы с Ромвиком скинулись по 20 и купили , Вы должны были по 10 скинуться вдоем , вместо этого Вы собрали со всех по 100 рубл и мне скинули 387рубл, еще и здесь тоже пытались съэкономить скинули 350 и говорили это не важно, хотя всем предлагали заплатить 1549 со своего счета. Вот всему этому подтверждение :

Так вот оно что ! Теперь всё понятно мне с тобой голубчик ...
Решил своё нежелание помочь другим в нормальной работе руссика на меня !
Не получится ... это ты всех сподобил на покупку ... ты подбил ... у тебя покупали я и другие руссик, а не на плати.ру ... И это ты ответственен за то что у других руссик не корректно работает ! Это раз ...
Второе ... с кого я тут по 100 рублей собирал ?
Эй ... отзовитесь ... может кто сказать что я по 100 рублей с кого то собирал ?
timokha обоснуй свой трёп ! иначе ты точно будешь кидалой ...
а прежде чем трепаться кто тут что собирал - подумай хорошенько ! мой тебе совет ...
По поводу своих обвинений ... а как в таких случаях реагируют ? Все купили у тебя руссик, а ты молчишь ... ни у кого не запускается ... ты молчишь ...
Я всё сказал !

honuryk мануал нужен ! будь добр ... напиши пожалуйста ... если не трудно ... Именно по купленному у продавца timokha русику .
Поставлю руссик напишу (тем кому нужен и кто не выёживается) как исправить траблу с невозможностью регистрации русских ников ;)
 
Я не собираюсь, подставлять людей которые мне писали( хватит смелости сами отпишутся) а тем более оправдываться перед тем кто каждые пять минут отказывается от своих слов.
Я думаю тему можно закрывать, кто хотел быть "умнее" всех - остался ни с чем.
Неглупые люди прочтя всю тему от начала до конца, поймут кто есть кто здесь.
 
Я не собираюсь, подставлять людей которые мне писали( хватит смелости сами отпишутся) а тем более оправдываться перед тем кто каждые пять минут отказывается от своих слов.
Я думаю тему можно закрывать, кто хотел быть "умнее" всех - остался ни с чем.
Неглупые люди прочтя всю тему от начала до конца, поймут кто есть кто здесь.

наглость второе счастье ! ты я вижу уже за модераторов и администраторов начал думать здесь на форуме ? :D здорово ! типа эй ты там ... как тебя там ... убирай со стола ... я похавал :D
Я тоже хотел бы обратиться к администрации нашего форума !
Как видите те форумчане с которых я якобы по 100 рублей собирал не показали на меня пальцем ! Отсюда я думаю народ тоже поймёт ху из ху ... и кто нагло врёт чтобы себя выгородить !
а тебе timokha скажу так ... не буди лихо пока оно тихо ! я этого дела просто так не оставлю ! Дело не в деньгах а в принципе ... и я настаиваю что руссик ты начал продавать на право и на лево после того как понял, что нужно вернуть деньги за нерабочий руссик !
Так вот с тебя либо возврат денег либо решение проблемы !
И прошу уважаемую администрацию форума всё таки справедливо оценить - расценить действия timokha по продаже нерабочего руссика т.е. причем заведомо нерабочего !

Если ни у кого не получается, я напишу мануал как я делал...(как будет свободное время) и сюда кину ))))

повторюсь :
honuryk мануал нужен ! будь добр ... напиши пожалуйста ... если не трудно ... Именно по купленному у продавца timokha русику .
Поставлю руссик напишу (тем кому нужен и кто не выёживается) как исправить траблу с невозможностью регистрации русских ников
 
А вобще где нить русский перевод есть на PHPfox??
 
Сделаем так, все кто покупал товар, пишем мне на WMID ( я проверяю Вас в списке покупателей) и отправляю Вам ссылку на мануал...

Всем кто не покупал... извините меня.. у Вас не будет никакого мануала...
Я считаю что каждый труд должен быть оплачен)

Халява может быть только перед компом со словарем :))))))))

Удачи!
 
миутку ... дак в том то и дело что покупал один только timokha ... а все остальные покупали у него !
 
миутку ... дак в том то и дело что покупал один только timokha ... а все остальные покупали у него

Вот и получилось, нарушение авторского права
Кстати скоро будет обновленная версия)))
 
Куплю

Куплю русский для phpfox 1.6
Кто за сколько предлагает ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху