Русификация PhpFox

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нормально, логика есть в 90-95%. Это не проблема, сам все исправлю и Вам отдам, как кодировку менять? Может только у меня так из-за Денвера,хз.
Сейчас буду дальше искать как денвер на utf8 настраивать.

посмотри вот здесь! думаю это как раз то что нужно...

 
Вместо "и" - "??"

вот так попробуй - в админке создай новый язык русский . Потом этот язык выкачай из админки куда-нибудь на комп. Открой его , можешь даже в блокноте , вырежь все содержимое и вставь все содержимое из того файла что купили . Сохрани не изменяя имени и снова закачай через админку. Все! Перевод спокойно устаналивается , но проблемы в кодировках как решить я не знаю до сих пор

Добавлено через 25 секунд
версия 1.6.21

Спасибо ... всё получилось !:yahoo:
Но вот трабла такая ... везде, и на фронте и в админке вместо буквы "и" вот такие два знака вопроса "??". :mad:
Как это по быстрому исправить, чтобы практически в каждом слове файла перевода не пришлось заменять на нормальную букву "и" эти знаки вопроса ?
И кстати дело не в кодировке ... это файл такой ... везде "??" вместо "и"
Скрин прилагаю на всякий случай ...
 

Вложения

  • scrin.jpg
    scrin.jpg
    48,2 KB · Просмотры: 108
это проблемы той же кодировки , большая "И" и маленькая "ш" будет неправильно отображаться, решение этой проблемы уже есть
 
по поводу кодировки я просто поменял utf на windows ... у меня отображается и админка и фронт прекрасно ... правда есть один ньюанс ))) я копировал не из WordPad, а из Блокнота ... он кодировку не отображает и не изменяет ... тем самым она не меняеться и при копировании.
"ш" у меня всё нормально отображаеться ...
большая "И" действительно ... не обратил внимание ! А маленькая нормально ...

timokha поделись решением раз оно есть ...
p.s. Кстати теперь отображается не два "??" а один "?" ... хм странно ))) но это уже кое что !
 
скиньте русик плз, или скоко стоит:)
 
это проблемы той же кодировки , большая "И" и маленькая "ш" будет неправильно отображаться, решение этой проблемы уже есть

timokha так можешь поделиться решением проблеммы с кодировкой и знаками ??
 
вы, honuryk, если хотите гнуть пальцы, делайте это в соответствующем разделе...
за ещё одно такое сообщение получите карточку!
 
вы, honuryk, если хотите гнуть пальцы, делайте это в соответствующем разделе...
за ещё одно такое сообщение получите карточку!

да никто пальцы не гнул... на продавца сказали что он кидала... но вот, а я сказал что это не так...;)
 
да никто пальцы не гнул... на продавца сказали что он кидала... но вот, а я сказал что это не так...;)

Как ни так ? как же не так когда до сих пор не можем руссик нормально поставить ! С начало его липовое Ридми на plati.ru ... потом траблы с кодировкой !
 
Что бы поставить русс. нужно добавить пару строчек в пхп код... и кое-что изменить.... но это нарушение авторского права...+ у меня лицензионная версия..

Когда сам phpfox поработает с кодировкой, - тогда все норм. сразу будет устанавливаться! А на плати.ру написано все...

Нужно просто разобраться...

Если люди у которых получилось поставить ?????
Если ни у кого не получается, я напишу мануал как я делал...(как будет свободное время) и сюда кину ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху