Русификация PhpFox

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лично подтверждаю что вместе с пользователем timokha купили данный перевод скрипта.
НИКАКОГО КИДАЛОВО НЕ БЫЛО!
Сперва он приобрёл перевод, затем я перечислил ему половину от стоимости и получил он него ссылку на скачивание:

Уважаемый покупатель!

В магазине Плати.Ру ( ) вы приобрели "Русская локализация для PHPFOX 1.6.21".
Для получения данного товара просьба перейти на страницу
По этой ссылке вы также найдёте информацию о продавце и его контактные реквизиты.
Администрация магазина обращается к вам с просьбой оставить свой отзыв о покупке. Для этого нажмите на кнопку "Оставить отзыв" на странице с товаром.

Все товары, которые вы приобрели в нашем магазине, вы можете найти в разделе "Доставка"

Спасибо за покупку.
С уважением, администрация магазина Плати.Ру.

_______________________________________________________________
Почему Плати.Ру?

Надежно. Быстро. Технологично.

_______________________________________________________________
Письмо сформировано автоматически сервисом продаж
 
что толку !
В админке импортируем этот файл ... он как бы импортируется (пишет что порядок), а в папке с языками вообще не появляеться.
Прбовал на версии 1.6.2 и на 1.6.0
На версии 1.6.0 вообще пишет что этот языковой файл либо поврежден либо не подходит !
timokha узнай пожалуйста у продавца на какую версию руссик и как правильно всё сделать.
Всё делал по инструкции !
 
так ребята октебрята !
Обломайтесь все разом ... нашли куда скидываться !
Короче говоря забейте на то что купили ...
Уж и не наю когда timokha понял это ... после того как купил и решил оправдать покупку !
Короче говоря это не установочный файл русского лэнга ... это уже просто пустая плашка копии файла после инсталяции лэнг файла !
Вот так вот ! Поздравляю !
Хрошо что не на все 40 $ кинули ... хотя я подозреваю некоторую заинтересованность ... некоторых лиц с этого топика ! Хотя ни кого не хочу обвинять.

Кстати биться бесполезно ... я советовался с челом который действительно имеет руссик phpFOX. Так вот сам руссик инсталируется при самой инсталяции !
Вот глянте не заинсталированный английский файл и сравните с тем файлом который купили ! Видите в коде разницу ? А разница в том что файл руссификации устанавливаеться вместе с инсталяцией. В итоге вы можете видеть файл в виде того (англ) который появляеться после инталяции ...
Короче говоря ежели хотите руссик нужно как минимум иметь не просто файл русика, а полный файл инсталяции скрипта phpFOX.
У него есть полный инсталяциолнный пакет с русским ... пока что может мне продать за 50 $. Ежели кто то хочет скинуться - пожалйста ...
 
Сам продавец утверждает что проблема в кодировке базы MySQl...
Явно перевод есть, тут сомнений не возникает.А вот с установкой какая-то фигня...
 
в кодировке и с устанвкой ? может тогда ради тэста он мне поставит свой руссик ???
ты я вижу ещё не понял что тебя кинули ...
не с установкой проблемма ... а с вот ... смотри про этот файл сколько дряни !

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
можешь тоже самое написать в Отзывы покупателей о товаре:
Данный товар не соответствует тому что там написано!
Эту руссификацию нельзя добавить в движок phpfox, а так проверив то что я получил, увидел что в тексте очень много грамматических ошибок и логически не правильно составлен сам перевод.

Прошу принять меры и вернуть мне деньги либо исправить и выслать мне рабочий модуль.
Так это тоже самое )))
У меня есть надежный человек у которого при инсталяции есть руссик ...
Кстати я лицо не заинтересованое т.к. потерял самое наименьшее из вас ... всего 100 деревянных ))) так что, ежели соберемся, пока ещё чел за 50 $ может мне отдать полностью руссифицированный скрипт ( скатати он может помоч с русскими иками) - то пожалуста ... ради Бога ...
Иначе придет время - я его сам возьму за 50 $ и буду вам же продавать )))
 
Извиняюсь, что долго не появлялся.
Fansmorgan прекрати меня обвинять что я заинтересован, с продавцом я никак не связан , и перевод я не устанавливал сразу же как купил.
Когда купил, я попробовал установить перевод, но у меня не получилось, но ведь понятно что продавец имеет нормальный файл который устанавливается т.к он выложил скрины этого перевода, я понял что проблема в моем непрофессионализме и что исправить я ее за один-два дня не смогу, и только потом понял что проблема в названии файла (plati.ru дает файлу свою название), о чем и написал тебе.
Я установил этот перевод вчера на локалке. У меня вот такая проблема - админка вся получилась нормально - перевод как положено , а вот сам сайт весь в кракозябрах . И еще одну проблему нашел , не знаю может она только у меня -- тело главной страницы(после того как залогинишься ) наполовину пустое именно с этим русским переводом.
Я не знаю в чем причина , но если не разберусь напишу продавцу.
Я уже написал ему недавно что установил перевод по его инструкции , но все равно проблемы с кодировкой , он пока не отвечает.
Вся беда в том что я не разбираюсь абсолютно в этих кодировках и тупо пробую менять все подряд

Добавлено через 10 минут
в кодировке и с устанвкой ? может тогда ради тэста он мне поставит свой руссик ???
ты я вижу ещё не понял что тебя кинули ...
не с установкой проблемма ... а с вот ... смотри про этот файл сколько дряни !

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
можешь тоже самое написать в Отзывы покупателей о товаре:
Данный товар не соответствует тому что там написано!
Эту руссификацию нельзя добавить в движок phpfox, а так проверив то что я получил, увидел что в тексте очень много грамматических ошибок и логически не правильно составлен сам перевод.

Прошу принять меры и вернуть мне деньги либо исправить и выслать мне рабочий модуль.
Так это тоже самое )))
У меня есть надежный человек у которого при инсталяции есть руссик ...
Кстати я лицо не заинтересованое т.к. потерял самое наименьшее из вас ... всего 100 деревянных ))) так что, ежели соберемся, пока ещё чел за 50 $ может мне отдать полностью руссифицированный скрипт ( скатати он может помоч с русскими иками) - то пожалуста ... ради Бога ...
Иначе придет время - я его сам возьму за 50 $ и буду вам же продавать )))

Если у тебя был такой вариант, почему ты его сразу не выложил, а сам постом выше предлагал через тебя заплатить 1549рубл на plati.ru. Надо было купить , и выложить свой сайт или скрины его с этим переводом, а не предлагать платить за тот который предложил купить я
 
timokha
Расскажи народу как ты устанавливал ... на какую точно версию ... в какой файл переименовывал.
По исходникам это не установочный файл ...
Отпишитесь те кто смог установить этот руссик !
 
вот так попробуй - в админке создай новый язык русский . Потом этот язык выкачай из админки куда-нибудь на комп. Открой его , можешь даже в блокноте , вырежь все содержимое и вставь все содержимое из того файла что купили . Сохрани не изменяя имени и снова закачай через админку. Все! Перевод спокойно устаналивается , но проблемы в кодировках как решить я не знаю до сих пор

Добавлено через 25 секунд
версия 1.6.21
 
а как само качество перевода админки?
 
Если кто разбирается в смене кодиров

может быть вот здесь решение нашей проблемы


Добавлено через 3 минуты
а как само качество перевода админки?

Нормально, логика есть в 90-95%. Это не проблема, сам все исправлю и Вам отдам, как кодировку менять? Может только у меня так из-за Денвера,хз.
Сейчас буду дальше искать как денвер на utf8 настраивать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху