Русификация PhpFox

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так ... четвёртый участник имеется !
По 10 $ это нормально ... давайте уже покупать !
У меня есть на счете 1549,79 рублей ... как будем кооперироваться ?
ТС ... тему создал и пропал что ли ? поактивней давайте ... может ещё кто хочет присоединиться ?
 
Это Вы все пропали,а я тут постоянно :) по 3-4 раза в день захожу и тему проверяю .
Я договорился с romvicom что куплю и потом ему напишу, остальные пропали все и никто не пишет ни в теме ни в привате.
Короче я уже купил ... :).
 
ну раз купил тогда делись ... чего уж там ;)
как перевод то ? всё чинно - блогородно ?
как поставился ... без косяков ?
 
да нет только купил, даже часа не прошло. У меня пока скритп на локалке стоит, завтра буду ставить
 
так бригада паяльщиков ! терь скидываемся и покупаем перевод у timokha :D
 
timokha ну какое первое впечатление? еще не пожалел что приобрел?)) очень интересно жду озывов!:)
 
я только завтра буду смотреть, сейчас не могу , выйду из нета чтоб на локалке поставить, потом в нет не смогу зайти до утра.
Нет правда не смотрел еще вообще. Давайте будем на равных, нас четверо набралось скинемся по червонцу и я всем ссылку скину
 
Нет правда не смотрел еще вообще. Давайте будем на равных, нас четверо набралось скинемся по червонцу и я всем ссылку скину

ну так об чём речь ! давайте уже как то организуемся ...
можешь в нет выложить с demo пользователем поюзать перевод ?
 
пожалуйста решитесь , если хотите - скиньтесь, ну если нет то нет. Вроде вначале все готовы были...
 
пожалуйста решитесь , если хотите - скиньтесь, ну если нет то нет. Вроде вначале все готовы были...

я попрежнему готов скинуться. жду выплаты с партнерки. сегодня вечером или завтра обращусь по лс!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху