[Ищу] Скрипт проверки базы на пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скачал работает отлично, единственное что при больших объёмах подвисает иногда.
 
Разве уже придумали что-то лучше чекера Манго?
 
Разве уже придумали что-то лучше чекера Манго?

а где его взять? Манго помоему вообще ушел в подполье и давно, даже на клиентов давно положил.

если есть чекер Манго, буду признателен если выложишь
 
а где его взять? Манго помоему вообще ушел в подполье и давно, даже на клиентов давно положил.
если есть чекер Манго, буду признателен если выложишь
Держи. Пхп файл нужно залить на сервак какойнить, запустишь парсер, он даст тебе код, скормишь его пхпшнику и полученый ответ вставишь в рег файл, и скормишь его винде. Ну а если не сможешь запустить явофайл то ищи в поиске как это сделать, обсуждалось уже.
 
он конечно виснит но это пока самый лучший с которым я работал
 
А как точна эта манго? Просто скорость проверки сайтов не внушает доверия.
 
Точно-точно. Не внушает доверия в смысле слишком быстро? Я тоже стремался в начале, потом проверял руками все ок, все правильно.
 
сорри, что апаю старый топик.
интересует такой вопрос - манго сначала нереально быстро проверяет первые, наверное, 5000 линков а потом очень жутко тормозиться и проверка одного ресурса длится около секунды. это вызвано багом программы или это просто гугл свои датацентры так настроил, чтоб не нагружали особо?
ЗЫ с интернетом проблем быть не может - скорость на посылку около 2Мбит/с и на скачку больше 20-ти.
 
Последнее время гугл стал быстро банить ip и программа не точно определяет ПР. У меня было такое, что первые 2-3к определяет нормально, а потом начинает тормозить и не определяет точно.
 
а есть какие-то стоящие альтернативы, за которые не надо выкладывать денюшки? (здесь на форуме или же просто бесплатные) или же лучше не париться и все таки купить что-нибудь специальное?
стоящее имею в виду, чтоб можно было через прокси в много потоков чекать например..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху