Цена в корзине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GranDiuS

Создатель
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
36
Реакции
10
Цена товара в админке вводиться в баках, в самом же магазине цена показываеться в грн. с помощью маленькой хитрости. В файлах product_bried.tpl и product_detailed.tpl цена формируется таким образом:
{$product_info.Price*$currencies[1][3]} грн., где $currencies[1][3] курс бакса прописаный в админке (делаеться это для того чтобы сделать привязку цен к баксу, и если изменяется курс то все цены в магазине коректировать с помошью изминия курса бакса в админке, но чтобы все же рядовые пользователи видели цену в грн.). Если же товар добавить в корзину то там светиться реальная цена указанная в админке, т.е. в баксах.

Вопрос как сделать так чтобы в корзине показывалась цена товара уже умноженая на переменную курса бакса, т.е. $currencies[1][3], и чтобы соответсвенно менялась сумма Итого. Понимаю что копать надо или в shopping_cart.php или в shopping_cart.tpl.html но не знаю куда прописать, особенно в пшп...

з.ы. возможно многие скажут нафига мне это, что это бред... может и так но я прошу просто подсказать как прописать то что мне надо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху