Бесплатная CMS для Агенства Недвижимости

=)) а смысл в весе?

Чтоб за скачку денюшки капали, на депозите файл должен быть не менее метра, а архивчик без мусора меньше полметра весит.

А вообще ощущение непонятки, админка очень бедная, нет даже срока хранения объявлений. На звание CMS даже примерно не тянет.

В папке с плагинами многие шаблоны htm с <body style="display: none">

Даже если учесть что каким то образом это должно работать, то нахрена такая система на одних js скриптах. А их там 2 с лишним метра.
 
Чтоб за скачку денюшки капали, на депозите файл должен быть не менее метра, а архивчик без мусора меньше полметра весит.

А вообще ощущение непонятки, админка очень бедная, нет даже срока хранения объявлений. На звание CMS даже примерно не тянет.

В папке с плагинами многие шаблоны htm с <body style="display: none">

Даже если учесть что каким то образом это должно работать, то нахрена такая система на одних js скриптах. А их там 2 с лишним метра.

Попробую узнать у автора =) может он на депозите денюжки делает =))) я таким способ не зарабатываю =))) да и сколько надо скачать чтоб хоть что-то заработать.
 
Попробую узнать у автора =) может он на депозите денюжки делает =))) я таким способ не зарабатываю =))) да и сколько надо скачать чтоб хоть что-то заработать.

А скачивает не он, а те кто по форумам шастает, т.е. мы. Только там выгодно пор.....но выкладывать, народ на него падкий.
 
А скачивает не он, а те кто по форумам шастает, т.е. мы. Только там выгодно пор.....но выкладывать, народ на него падкий.

Ну верите вы мне или нет, мне всё-равно. Автор пишет на своём сайте что по запросу всё высылает на мыло, мне выслал ссылку на скачку и пароль, но вроде не депозит был... Некоторым сразу весь скрипт, и вот сегодня нарулил этот же скрипт на сайте с барахлом с теми же папками! Автору написал в асю, пока молчит, можете сами поинтересоваться, вот ася, надеюсь он не против - 466285543... Хорошо что там не трояны, как у некоторых =) Да и плохого я не вижу в том, что кто зарабатывает таким способом, конечно лишнее барахло и т.д. но всё же
 
Ну верите вы мне или нет, мне всё-равно.
Хоть тебе всёравно, но я тебе верю, да и не старался в чем то обвинять.

Romses, что то ты не очень красиво поступаеш. Похоже и скрипт совсеи не твой. На вопросы не отвечаеш, странный метод распространения, и еще полно нюансов.
Как бы хозяин не нашёлся ;)
 
А вот и долгожданный ответ =))) Коротко и ясно

Вопрос:
Untercop (14:20:07 21/04/2009)
Здравствуйте... Меня интерисует такой вопрос по вашему скрипту недвижимости - Для чего в сборке присутсвуют папки sources и JS, весят много, а что делают не понятно... Пробовал удалить их, вроде скрипт продолжает исправно работать, но полностью не тестил...
Ответ:
Romses (11:20:38 23/04/2009)
сам незнаю, это писал мой программер, но он у меня больше не работает

Ещё немного разговоров:
Здравствуйте! Полазав по Инету, я нашёл информацию, что скрипт когда-то распространялся платно по цене от 15 до 30 долларов, а сейчас вы его распространяете бесплатно, почему?
Выступающий автором ответил:
...."Раньше движок был платным, после решили распространять бесплатно еще доработав его"
Далее ещё у меня были различные ошибки, кусочек разговора:
Будет время, могу дать доступ на фтп и базу, может у вас что получится... буду признателен
Romses:
давай доступы я попробую!
С тех пор прошли недели, на мой повторный вопрос я получил ответ:
у меня он все же работает и не только у меня! Проблемы у вас!

К сожалению к этому автору у меня сложилось впечатление, что он вовсе не автор. А настоящие разработчики просто забросили проект или ещё что-то. мда, а жаль...
 
Опять я на него зашел, ладно не удалил из денвера.
1) Без этих папок не заходит в админку. Возможно с этим связана у вас ошибка в 108 строчке. но я на сервер не заливал
2) Без этих папок не работают 3 селектора в форме добавлемия заявки.

Предлагаю разобраться с этим скриптом. Только я не програмист, и из инструментов только здравый смысл. Возможно и Рамзес тож самое хотел, поскольку у самого тяму не хватило.

Только надо закончить пустую болтовню, и выкладывать посты только по делу.

Добавлено через 52 минуты
Форма входа работает на скрипт /admin/js/login.js через функцию GoLogin();

В login.js подключается /admin/action.php, а уже в нём через admin\inc\tosa.inc завязан на папку JS

HTML:
<script type="text/javascript" src="/js/tiny_mce/tiny_mce.js"></script>
    <script type="text/javascript" src="/js/tiny_mce_init.js"></script>


В /admin/action.php есть ещё закомментированная строка включения файла
admin\inc\menu_contents.inc ав нём

HTML:
<script type="text/javascript" src="/js/tiny_mce/tiny_mce.js"></script>
<script type="text/javascript" src="/js/tiny_mce_init.js"></script>

Раскомментирование , поверхностно ничего не дало
 
Все поля форм, язык, хранятся и переписываются через админку в файле plugins/languages/russian.txt

Но вот с формами, и особенно с селекторами, здорово всё позапутано. То что добавляется в форму заявки, не соответствует не форме утверждения в админке, не поиску.

Специально всё изгажено до предела.
 
Ссылка на демку не пашет... а так хочется посмотреть его в деле...
Есть у каво живой пример?
 
Все поля форм, язык, хранятся и переписываются через админку в файле plugins/languages/russian.txt

Но вот с формами, и особенно с селекторами, здорово всё позапутано. То что добавляется в форму заявки, не соответствует не форме утверждения в админке, не поиску.

Специально всё изгажено до предела.

К сожалению программинг я знаю поверхностно, только начинаю. То, что всё запутанно это точно, но смысл в путанице был скорее всего для коммерческой версии. Как только появится время, попробую распутать. А пока ждём единомышленников.
 
Назад
Сверху