Бесплатная CMS для Агенства Недвижимости

untercop

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
125
Реакции
32
Есть движок(CMS) для Агенства Недвижимости, находиться для тестов по адресу
_http://profit.kh.ua.

Вход в администрирование сайтом
_http://profit.kh.ua/admin/ Логин: admin, пароль: admin.

Скачать можно тут


Цитирую от афтора скрипта:
"Заполняется сайт очень просто, в левом верхнем меню есть кнопка «подать заявку», так предварительно заполняете базу различными объектами, потом переходите в админ панель и там уже разворачивайтесь как вам удобно, создаете категории и ранее наполненный контент распихивайте куда душе угодно, дабы получить максимальное количество страниц 2-го и 3-го уровня вложенности. Так же в админке создаются статические страницы которые отображаются в главном меню.

С чем не разберетесь задавайте вопросы в комментариях.

Движок существенно доработан, а теперь еще и раздается бесплатно, если он вам нужен пишите мне на thief_ua[собака]mail.ru.

Если вы Агенство Недвижимости и Вам необходим удобный сайт который реально привлечет клиентов, то милости прошу писать мне на почту thief_ua[собака]mail.ru, условия продвижения в поисковых системах будут зависеть от региона Вашей деятельности и соответственно от конкуренции в нем. Сразу оговорюсь мы находимся не в Москве и поэтому цены у нас намного ниже."


Вроде неплохой движочек, но у меня дело с ним дальше локалхоста не ушло, проблемы с базами и т.д. Видимо сыроват, либо мой хост это дело не захотел крутить
 
уже выложен на форуме в разделе Бесплатные!!
поставил его, в админку начал заходить тут то он и встал
и дальше не идет!!
сыроват однозначно
 
Не мешало бы и блог автора опубликовать. Хотя если мне не изменяет память, этот скрипт анонсировался на блоге директора конторы, а скрипт толкали по смешной цене, около 25 $, для популяризации и обкатки, на блоге еще обсуждение недостатков и косяков велось. Но ссылу блин утерял..
 
уже выложен на форуме в разделе Бесплатные!!
поставил его, в админку начал заходить тут то он и встал
и дальше не идет!!
сыроват однозначно

hххp://romses.ru/2008/12/17/besplatnaya-cms-dlya-agenstva-nedvizhimostirazdayu/ Это Автор

То что сыровато это 100%... У меня на разных хостингах разные глюки. но на локале работает на ура... Автор предлагает помощь, но видимо времени не хватает... Предложил мне дать ему доступ на хост и т.д. Но после того как дал (видимо помучался и забил) скачал что у других работает =)))

Раньше систему действительно толкали за 25, но тогда она и не стоила этих 25, но вообще задумка неплохая... КОгда же я найду работоспособную систему?! уже 3 месяца поисков и пока впустую
 
Искал на 2 мелкие свои недвигопроекта, но плюнув решил заказать - 200 wmz сдклали свое дело.
 
2 seozon
За 200 баксов вам написали систему для агентства недвижимости?
 
уже выложен на форуме в разделе Бесплатные!!
поставил его, в админку начал заходить тут то он и встал
и дальше не идет!!
сыроват однозначно
тоже самое. ошибка в 108 строчке.
Что за хня? :thenks:
 
тоже самое. ошибка в 108 строчке.
Что за хня? :thenks:

Что за хня надо у автора спрашивать, кстати он иногда помогает...
А так сам мучился, но на локалхосте всё сразу встало и пахало, функционал подходит, с радостью залил на хост и всё, заглох, ни в админку, ни меню не открывает всплывающее
 
Вопрос. Зачем 7 меров файлов туда запихнуто. Это папки sources и JS Для хохмы или я что то не понял. Никакой связи с в общем то простым скриптом недвижимости и этими папками я не обнаружил. Выкинул их, и ничего не изменилось.

В самом скрипте. Админка. Страны и города. Список городов. Могу поклястся, это не города.

Ну а так скриптик неплохой, без коммерческих претэнзий.

Добавлено через 23 минуты
untercop а это не ты случайно запихнул в архивчик две папки для веса.
 
Вопрос. Зачем 7 меров файлов туда запихнуто. Это папки sources и JS Для хохмы или я что то не понял. Никакой связи с в общем то простым скриптом недвижимости и этими папками я не обнаружил. Выкинул их, и ничего не изменилось.

В самом скрипте. Админка. Страны и города. Список городов. Могу поклястся, это не города.

Ну а так скриптик неплохой, без коммерческих претэнзий.

Добавлено через 23 минуты
untercop а это не ты случайно запихнул в архивчик две папки для веса.

=)) а смысл в весе? у меня даунлап, мне бы поменьше... архив выложил в точности как ко мне пришёл от автора, вот теперь тоже сижу и смотрю на эти папочки =)) надо бы у Рамзеса спросить в чём прикол... И уж хочется новую версию поскорее...

Вот тут ещё припоминается, что на сайте есть функция JS - типо плавного эффекта разворачивания, как допустим вроде поиск разворачивался, может всё-таки нужное? позже поюзаю и скажу точно
 
Назад
Сверху