Самые длинные домены, чисто поржать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Молодец, совок! Я посмотрю тебя очень задело - зарегистрируй себе подобный - я клоун который очень любит россию и постоянно преумножает её население! :D Так привык лизать чужие жопы, что машет языком в воздухе когда жопы и поблизости нет! В ФСБ письмо не накатал еще? Вот из-за таких в 37ом народ в лагеря и отправляли! Когда вы, ссуки, вымрете-то все?
З.Ы. К данному домену не имею никакого отношения - так наблюдение со стороны!

Харош бредятину разводить, наименование данного домена, прямое нарушение Российского законодательства, а именно "Разжигание межнациональной розни". А Вы видимо с украины, раз о 37 вспомнили, вас же тоже там теперь зомбируют, голодомора видимо насмотрелись ...
 
Харош бредятину разводить, наименование данного домена, прямое нарушение Российского законодательства, а именно "Разжигание межнациональной розни". А Вы видимо с украины, раз о 37 вспомнили, вас же тоже там теперь зомбируют, голодомора видимо насмотрелись ...
Еще один! Перевожу данный домен на кириллицу для особо одаренных: Я **я клоун и мне наплевать на россию, ее будущее и население - где здесь национальность? Клоун? Если только Ваша! Где рознь?
Тот кто регал этот домен сам не понял чего написал. Да, и я отечественный зомби - недозомбированный немного, но отечественный!
 
По моему таккие длинные и уродливые доменные имена удел ограниченных личностей :read:
 
Почему же? Я с Вами не согласен, т.к. оригинально так с днем рождения поздравить, а про остальные наверное Вы правы.
 
жесть...
SEX-SEX-SEX-SEX-SEX-SEX-SEX-SEX-SEX-SEX-SEX-SEX-SEX-SEX-SEX-SEX.SU порвал :D
 
ага, проверил почти все эти домены, вывешенные в топике - везде страница со 100 знаками текста и картинкой. В чём прикол? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху