Ищу Joomla+vBulletin

  • Автор темы Kluivert
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кроме этого моста о котором речь выше есть наверное еще стоящие мосты? Кто чем пользуется для связки булки + джомла?

П.С. elearningforce, bpixel я так понимаю не лучшие продукты?
П.П.С. никак не могу определиться чем мне интегрировать булку в джомлу.
 
кто он? :) я хочу юзеров связать. А еще лучше чтобы форум вписывался в дизайн джомлы, т.е. был типа wrapper'a, а может быть и сам враппер.

Как это лучше делать?

Update: Ну собстно это уже обсуждали на страничке 4 этой же темы :) Там советуют Vjoomla
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Поэтому пойду пробовать так интегрировать.
 
Гы, вобще то прежде чем, что то ставить, особенно если имеешь смутное представление о том, что это такое и как оно работает, всегда все и везде рекомендуют сделать бэкап сайта.
 
Ндя, тема затихла, никому что ли больше не нужен бридж vBulletin Duo-Sync (CB) version или всем жалко пары баксов и они сидят и ждут когда же будет халява: :(
 
Гы, вобще то прежде чем, что то ставить, особенно если имеешь смутное представление о том, что это такое и как оно работает, всегда все и везде рекомендуют сделать бэкап сайта.

намного произволительней на локалке все тестить.

Добавлено через 17 минут
А модули у elearningforce, что по отдельной цене, или включены в стоимость моста?
 
Модули продаются отдельно, в инфе про мост ничего не сказано о модулях
 
снести bbpixel

квещен:
поставил мост от bbpixel
все скрестил, все работает. щастье.
но вот чет нафег он стал не нужен. как снести этот мост и вернуться в чистую jooml'y ?
решил для небольшого проекта хватит и лучше fireboard
 
Там должна быть пимпа типа отменить патч или что то вроде этого.

З.Ы. никто не хочет тут скидываться на нормальный интегратор, плюнул на все и поставил fireboard.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху