Ищу Joomla+vBulletin

  • Автор темы Kluivert
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну вот че человеку советовать то? ты пробовал сам интегрировать четверку???
зайди к ним на сайт
JFusion 1.2.0 Release Candidate не поддерживает 4 версию булки
Currently supported softwares are:
1. vBulletin 3.8.0
2. phpBB 3.0.x
3. MyBB 1.4
4. SMF 1.1.8
5. Magento
6. Moodle
7. Gallery2
8. dokuwiki
9. Elgg
10. Oscommerce 2.x, 3.x, XT, Zen, Max, SEO
11. Efront
между прочим у меня работала jfusion 1.2.4 с vBulletin 4.0.2, но я реально замучался её настраивать и меня взбесило что когда я на него жму, то он не навесь экран открывается, а в окне Joomla, из-за того что я ссылку на jfusion в меню поставил - знаю что можно поставить и прямую ссылку на форум, но не знаю будет при этом интеграция или нет
ЗЫ. поэтому хочу попробовать от bbpixel тоже - видел его в действии и мне как-то больше понравился чем jfusion
 
vb 3.8.2
joomla 1.5.9
jfusion 1.1.2-001
пользователи синхронизированы, логин чекер показывает, что все ок. форум отображается в режиме frameless без глюков. все плагины с обеих сторон включены. но, после логина в Joomla, одновременного логина на форум не происходит. на форуме jfusion пишут, что если в настройках jfusion не указан лицензионный номер vb, то не записываются cookies. у меня нуленая версия (кризис!), а кукисы записываются. может не в них дело вовсе? у кого-то была похожая проблема? хелп!


Каешн давно спрашивали и вряд ли это важно еще, но может кому пригодится.
Нуль булки ставить нужно тот, который идет с кейгеном, тогда все будет ок.
 
Народ, кто пробовал юзать Jfusion с vb 4.0.6 и выше... Отзовитесь, у меня никак не выходит победить dual login :nezn:
 
Подскажите пожалуйста, если из всей интеграции необходима только двусторонняя авторизация можно ли обойтись без JFusion? Есть ли простенький скрипт, который обеспечит это?
 
А зачем? JFusion framework весит не больше 70кб. С дуру можно и BBPixel поставить, только я никогда не понимал - зачем? Или ты имеешь в виду простенький гавнокостыль, который писали пьяные школьники?
 
я имел ввиду двустороннюю авторизацию (dual login). пока у меня не получается скрестить CommunityBuilder+JFusion+vBulletin:(
 
Тоже ищу интеграцию Joomla 1.5.22 c vBulletin 3.8.6
 
Joomla 1.6.3 Stable Full Package

Люди добрые и недобрые подкиньте пару свежих ссылок на свежии версии, очень ищу сабж





русификатор


здесь как русифицировать

 
Люди, подскажите плз, есть что-то, что позволит сделать двухстороннюю регистрацию/авторизацию при вот таких вводных:
  • Joomla 1.5.23
  • основная регистрация, происходит (в данный момент) через Community Builder v. 1.4 (есть созданные мною поля, которых небыло при дефолтной установке Community Builder)
  • vBulletin v. 4.0.7

Заранее благодарю за ответ
 
Dgikar, вот это тебе подойдет. Но только вот нигде вроде свежей нуленки нету



Погуглил и нашел какую-то версию. попробуй эту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху