Интересно мнение. "Сайт для тех, кто умеет читать и думать"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А особенно хозайке удалитсь консервы и водка (с) анекдот :)

Как раз к облаку тегов я тношения и не имею, плагин wp-cumulus :)
 
как по мне окно тегов пошире нада-иногда названия за границу выходят.
и сверху надпись the Джем сделать так,чтобы буквы иногда волной подскакивали одна за одной.или плавали чучуть сверху вниз.
 
Про то что это wp-cumulus я в курсе :) Просто у вас оно пока в тему. Но я бы посоветовал заменить всё-таки на обычное, т.к. когда разрастается, то становится очень сложно разобрать что за теги там мельтешат.
 
как по мне окно тегов пошире нада-иногда названия за границу выходят.
и сверху надпись the Джем сделать так,чтобы буквы иногда волной подскакивали одна за одной.или плавали чучуть сверху вниз.

Спасибо! Интересная идея.
Как раз голову ломал как немного оживить шапку. Хотел раскрасить немного поярче, но результат не радовал.

Про то что это wp-cumulus я в курсе Просто у вас оно пока в тему. Но я бы посоветовал заменить всё-таки на обычное, т.к. когда разрастается, то становится очень сложно разобрать что за теги там мельтешат.

Да, думаю вообще убрать отображение облака тегов.
Оно в любом виде практически не функционально. Пока остается, хоть красиво выглядит :)
 
Мде... переход по страницам это хм... Я сильно засомневалсо, куда же я попаду, нажав по ссылке "назад →". Мб лучше просто стрелку оставить? Все эти "туда", "сюда", "старее", "новее" и т.п. просто путают. Ну и флэш теги просто считаю неудобными, хотя постоянно встречаю блоги с этим "крутящимся шариком". И неудобно по двум причинам: половину тегов не видно, пока не покрутишь, и нельзя открыть ссылку в новом окне.
 
Дизайн очень приятный, сайт интересный, просидел довольно долго на нём!
 
Сайт хороший , юзабельно-читабельно-понятно. Графика подобрана нормально цвета подобраны хорошо. Ну мобщем молодец :ay:
 
Дизайн в общем приятный, но меню навигации я не нашел и зачем на сайте 2 облака тегов
 
Что вы подразумеваете под меню навигации? :)
категории под логотипам, а "верхнее облко тегов" это меню :)
 
Достаточно оригинальный дизайн. Мне понравился. Меню, конешно, довольно непривычное))
По поводу "Разделы". Если навести указателем мышки, то цвет бэкграунда ссылки меняется на зеленый. Основная цветовая гамма, как я вижу, это серый, красный, синий. Может стоит зеленый цвет заменить на другой?
А так, имхо, все достаточно оригинально и выглядит стильно. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху