[Vista] Возрат к висте на ноутбуке HP Pavilion

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

DragonHT

Прохожие
Доброго времени суток...
Возможно ктонибудь уже сталкивался с такой проблемкой....
Я снёс висту с ноута... поставил на него XP, но оказалось что XP это далеко не айс, потому что работать по человечески она отказывается( мысль первая драйвера кривые... ибо на висте такого небыло... то звук пропадает в играх и фильмах, то подключение повисает и не даёт просмотреть свойства, то локальная сеть отказывает... )
Вообщем появилась потребность вернуться на Vista благо рекавери под неё на системном разделе есть... вототолько как его запустить и есть ли там сам distib висты ибо все 6 с копейками гектар закрыты от просмотра.... (зы они не скрытые они вообще "невидимые" )
Если кто знает подскажите пожалуйста.
на всякий случай hp pavilion dv6820er
 
Попробуй поставить висту с обычного загрузочного диска, а потом попробуй в этой висте запустить HP-шный рекавери. Вообще, по идее, этот рекавери при первой загрузке ноутбука должен был тебе предложить записать болванки для восстановления системы в случае чего.
 
Привет! У меня тоже HP Pavilion. Стоит оригинальная Vista с оригинальными драйверами, но те симптомы, что ты описал, у меня тоже есть. Может быть проблема в чём-нибудь другом?
 
горячая клавиша при буте системы, F11
после идет автоматически восстановление с диска Recovery,

p.s совет как все сделаешь сделай копии Recovery на DVD
 
byura, не помогло... видимо XP бут убил тот что отвечал за Рекавери...
 
а зачем востаноавливать?форматируй и ставь заново,полюбому лучше чем рековер будет,я думаю.
 
у меня тоже pavilion.. накатил обычную пиратку ultimate.. дрова с офсайта.. проблем нет..

зы.. recovery снес давным давно, т.к. смысла в нем, признаться, особого не вижу..

ззы.. все никак не собирусь дрова под хр набрать - не равится виста и все тут..
 
накатил обычную пиратку ultimate.. дрова с офсайта.
А зачем пиратку? Если есть наклейка на корпусе и подходящий дистрибутив (большинство из них как раз и идут в Висте сразу версий под 5-8 различных), то ставишь и вводишь ключ с наклейки. Получаешь полностью лицензионную винду. Сам так не раз делал на различных ноутах.
А драйвера с оф.сайта HP всегда можно взять.
 
BDSG, для тебя есть принципиальные отличия между Home Premium и Ultimate ты используешь те библиотеки которые и составляют разницу между ними?
 
Смотри там все просто если ты не снес разделы
там должны быть C:/ и D:/ на диске D Recovery раздел если он цел делай так
1.Перезагрузка жмешь esc загружается dos
и появляется выбор F1- информация о системе
F2 Диагностика , F10 вход в BIOS ,F11 System Recovery
2.Жмешь F11:read:
P.S Дрова на XP можно найти на сайте HP.ком
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху