Влияние хостинга на позиции сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NYU

Профессор
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
150
Реакции
44
Может ли хостинг повлилять на позиции сайта? При выдаче на старом хосте было: 15 топ яша и 7 топ гугл, при переходе на другой выдало совершенно иной результат: 8 топ яша и 13 топ гоша, ничего на сайте ни менял просто перенес все и все.
НО, выдача-то измнилась !
 
вроде как не может, возможно просто ваш новый хост тормозит и поисковые роботы не могут загрузить страницы, у меня было что яндекс не мог дождаться ответа от сайта и просто выкинул все страницы из индекса, как перенес на другой хост все норм стало
 
вроде как не может, возможно просто ваш новый хост тормозит и поисковые роботы не могут загрузить страницы, у меня было что яндекс не мог дождаться ответа от сайта и просто выкинул все страницы из индекса, как перенес на другой хост все норм стало
Дык и я уверен что не может он на это влиять, но повлиял ведь причем по яше в позитиве а на гошу спал , вот что самое интерестное , как может быть позетив в аше , ну если бы на обоих спад был , дык это можно хоть как то обьяснить но подъем, в яше без каких либо телодвижений со стороны СЕО, это на грани фантастики !
 
а такой вариант: просто где-то после переноса в гугле ап случился,ну и съехал сайт немного..если б проблема была в хостинге (ну робот пришёл, а страница недоступна) - её б вообще в выдаче не было
 
а такой вариант: просто где-то после переноса в гугле ап случился,ну и съехал сайт немного..если б проблема была в хостинге (ну робот пришёл, а страница недоступна) - её б вообще в выдаче не было
Одновременный Ап и в Гоше, и в Яше ?? :eek:
 
Может ли хостинг повлилять на позиции сайта? При выдаче на старом хосте было: 15 топ яша и 7 топ гугл, при переходе на другой выдало совершенно иной результат: 8 топ яша и 13 топ гоша, ничего на сайте ни менял просто перенес все и все.
НО, выдача-то измнилась !

Хостинг тут не причём. Хостинг только может повлиять на региональную выдачу, за счёт разных ip.
 
Однозначно влияние региональной выдачи, не парься, все нормально.
 
в конкурентных кивордах ежедневно чего-то перетряхивается, кто-то опускается, кто-то поднимается
 
А что-нить изменилось по характеристикам сайта? Может просто робот просканил больше внутренних старниц?
Есть ли изменения по внешним характеристикам ( может просто сайты с бэклинками, которые пессимизировали отвалились - вот сайт и поднялся)
Хост однозначно напрямую влиять не может, на то что просканить сайт дал больше - это может сыграть роль.
 
Думаю, что может, но не в лучшую сторону. Например, если хостинг плохой и недоступен из-за ДДОСА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху