best-hoster.ru - давайте обсудим данный хостинг в этой ветке!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще хостинг на троечку.
Вроде всё работает, когда дело не доходит когда на счету деньги заканчиваются. Тут всё заблочат - не восстановишь.
И техподдержка вообще полное Г, у них там всё так в системе автоматизированно, что на клиентов вообще Х ложат.
 
Давно им пользуюсь, акк заблочили только 1 раз на время, перенес сайт который грузил и все.

Для сайтов под биржи самое оно, нагрузка нулевая, висят и висят себе;)
 
Хостинг для сателлитов вполне потянет. Держу там в основном сайты под сапу и забаненые яндексом. Серьезные проекты лучше где-нибудь в другом месте.
 
  • Заблокирован
  • #25
нормальный у них хостинг, а что до отзывов так у каждого свое мнение
и смотря от периода зависет. у многих хсотингов с ценами в 2-3 раза выше тоже много негатива.
 
Только положительные впечатления о хостинге. Если требования по нагрузке не велики, то подойдет отлично.

Саппорт адекватный.
Проблем вообще не возникало.
Для сателлитов 5+
 
Даж не знаю что делать!(
Цена очень радует!
Хочу переехать!У меня DLE,Булка,вордпрес! Посещаемость пока низкая!
Стоит брать или будут траблы???
 
Сейчас закончил пользоваться ихними услугами.... частые падения на серваке Piter-9 это не айс =) Да и Двигло DLE с посещалкой 2-12 Уников им показалось слишком грузящий сервер =)))
 
был я их клиентом...

Был у меня сателитек на этом хостинге. Всё было хорошо, нагрузки некакой. Но когда прогонял этот сайт по каталогам - отключили без предупреждения. Хотя какая при этом может быть нагрузка? Никакие уговоры, переговоры и извинения с моей стороны не привели к разблокировке. Пришлось перезжать к другому хостеру.

Кстати, у них скрипты запускаются с правами гостя. Тоесть если на файл или папку стоят права 644, то скрипт писать или изменять не сможет. А может только при правах 777. Из-за этого, кстати, проблемотично автообновление плагинов в Wordpress-е. Но не будешь ведь ставить 777 на все файлы подрят. На нормальных хостингах скрипты запускаются с правами пользователя. Я на такой перешёл и просто не нарадуюсь стабильной работой.
 
А что на счет законов рф ? он к ним придерживается или дает какие то поблажки как многие типа до первого китайского ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху