best-hoster.ru - давайте обсудим данный хостинг в этой ветке!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блокируют аккаунт совершенно непредсказуемо. Никаких уведомлений об этом не присылают. Плюс иногда ссылки в сапе сваливаются в error. Но в целом вроде работает. Про саппорт ничего сказать не могу - не обращался, кроме вот матов за блокировку без предупреждений или хотя бы уведомлений.
 
  • Заблокирован
  • #13
кто пробовал тариф vip этого хостинга? нагрузка будет значительная, стоит ли брать?
 
Про саппорт ничего сказать не могу - не обращался, кроме вот матов за блокировку без предупреждений или хотя бы уведомлений.

Саппорт в icq достаточно дружелюбный, часто его там вижу. Даже ночью :) несколько раз тревожил, все ок. Ответили быстро.
А ссылки в сапе иногда сваливаются, у меня редко.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #15
так, понятно! разногласия есть!))) меня интерисует - есть ли люди которые ставили СМС Джумлу на данном хостере, или подобные системы!!! Что посоветуют данные творцы? стоит ставить на данный хост? а то поставишь и будут через день его прикрывать изза нагрузок(((
всем спасибо!:ay:
 
так, понятно! разногласия есть!))) меня интерисует - есть ли люди которые ставили СМС Джумлу на данном хостере, или подобные системы!!! Что посоветуют данные творцы? стоит ставить на данный хост? а то поставишь и будут через день его прикрывать изза нагрузок(((
всем спасибо!:ay:

У меня на БХ стоят три магазина, два ДЛЕ и еще куча всякого помелочи, небыло дня, что бы хоть 1-5 ссылок с сапы не улетели в егог.
Хотя за те деньги (тариф офис уже почти год) нормально.
Бывают веселухи с переездами, когда набирают на тачку народа и тачка начинает падать, ничего берут другую и переносят.
А недавно вообще был прикол отвалился домен который я через них регистрировал, отписал в тикетах сказали "заблокировал регистратор" ща ему напишем, домен подрубился :)
 
когда набирают на тачку народа и тачка начинает падать, ничего берут другую и переносят.

Неужели так просто? :D Не знаю что они и куда переносят, только блокируют акк и гуляй смело (и это было не только у меня, а и у нескольких лично моих знакомых). Если есть сайты, которые приносят ежедневную прибыль, то лучше к ним не соваться :mad: больше потеряете. Тож хостился у них пока не погнали типа за нагрузку, один негатив остался... В общем впечатление от техподдержки крайне негативное и не советую их никому.
 
  • Заблокирован
  • #18
ну не знаю только сегодня была проблема и быстро техподдержка ответила на проблемы. конечно бывает всякое, но сколько читает то у многих возникают разного рода проблемы у хостеров.
 
пользуюсь его услугами пол года очень часто пару раз в день точно 502 Gateway !!!

надоело уже:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху