Новые модули phpFox v1.6 (builds 19, 20, 21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

romvic

Создатель
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
11
Реакции
5
Предлагаю Вашему вниманию парочку модулей для phpFox v1.6 (builds 19, 20, 21)

Subscription & Ecommerce Module - данный модуль пригодится тем кто хочет создать нечто смахивающее на торговую площадку. Пользователи могут выставлять на продажу товары и управлять продажами и покупками.
Цена: 99.00 USD


User Types module - расширенная версия статуса пользователей. Цена: 69.99 USD
482.jpg



Smart Polls module - более навороченная версия создания "викторин" или попросту тестов. В этой версии есть возможность добавлять картинки и управлять графиком проведения тестов.
Цена: 65.00 USD

Advanced Events Module - более навороченный модуль событий. В данном одуле пользователи могут загружать картинки, подписываться на сами события и т.д.
Цена: 59.00 USD

Подробнее тут (английский язык:( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Также в прикреплённом архиве модули обнуления для более старых версий 1.1 и 1.5 (license removal) + ещё какие-то дополнительные инструменты с которыми я пока не разобрался...

Архив весит 14.2 мб и скачать его можно тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Установить модули можно 2 способами:
1. Вручную (есть инструкции, правда только на английском)
2. Через инсталятор.
Краткая инструкция:
Кидаете исходную например папку "aitocpoll" в папку "plugins" и и затем в адресной строке пишете: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Запустится мастер установки модуля (на английском) со всякими разными предупреждениями и т.д. Затем этим модулем можно управлять из админки, в том числе и переводить...

--------------------------------------------------------
P.S Срочно куплю грамотный, логический перевод скрипта phpFoX Version 1.6.20! Пишите в приват.

Кстати, может кто подскажет где нарыть шаблонов? На их официальном сервере доступ закрыт, просят указать номер лизензии и т.д.
 
На оф. сайте перевод настолько кривой и нелогичный что он не стоит 100 баксов. Может я и ошибаюсь, но по моему там переводы пишут какие-то непонятные люди...
 
А у тебя что же есть перевод с оф. сайта ... раз такое мнение ?
если есть, то доперевести или отредактировать не проблемма ...

Перевод это ерунда по сравнению с проблемой регистрации русских ников в phpFOX ... и по ходу её ни кто не решил ...
 
Мне довелось полистать переводы с оф. сайта... Не впечатлило...
Слово SUBMIT например можно перевести на русский как угодно, но важно в каком контексте.
Вопросом с исправлением русских ников я займусь на след. неделе.
Но решать его я буду платно, то есть нанимать программиста для переделки кода.
 
есть ли где-нибудь в Сети примеры русифицированного phpFox?

Поделитесь, пожалуйста, примерами русифицированного phpFox (в смысле - ссылками на реально работающие проекты на русском языке)
 
Плагин для использования e-mail как логина


Добавлено через 1 минуту
Ищу плагины для функционала Группы
 
Ну так кто нибудь решил проблему с русскими никами? Прошёлся по нету в поисках русифицированного phpfox нашёл несколько, но рега только на латинице :( И если делать перевод, то переводить файл который лежит в includes/languages???
C русскими буквами, как мне кажется должен быть набор допучтимых символов.. Если это так где его искать?
 
Ну так кто нибудь решил проблему с русскими никами? Прошёлся по нету в поисках русифицированного phpfox нашёл несколько, но рега только на латинице :( И если делать перевод, то переводить файл который лежит в includes/languages???
C русскими буквами, как мне кажется должен быть набор допучтимых символов.. Если это так где его искать?
если нашел, то поделись. или ты за него денежку платил?
 
А существует ли для phpFox модуль кторый позволял бы дарить подарки пользователям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху