[XP] Комп сам по себе включается

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня было похожее, модем стоял, если звонил телефон то включался комп. Но поскольку модем был внешний я его просто выключал.
 
  • Заблокирован
  • #22
апаратной неисправности.
У меня тоже выключался сам по себе компьютер из-за перегрева видео карты. Попробуй почистить системник и проверь кулеры или через программы температуру железа.
 
хехе нет ладно ОФФ но когда врубается это ЖЕСТЬ!.. Дело думаю в биосе занули его вынув батарейку на пару минут и перемкнув скрепой контакты... :cool: ну и попробуй блок питания сменить )
 
Был такой трабл и у меня !

Дело было в диалапе ! Когда телефон званил комп включался ! ))))
Избавелся от трабла сменой внутренего модема на наружний ))
 
Был такой трабл и у меня !

Дело было в диалапе ! Когда телефон званил комп включался ! ))))
Избавелся от трабла сменой внутренего модема на наружний ))

омг а зайти в биос недодумался ...
 
Мой вообще в 6 утра включался, при этом ни биос не настривал ни модема ничего нет. Приходилось из сети вырубать.
 
Да, скорее всего в БИОСе настройки, типа "разрешать устройству включать компьютер". У меня было такое с обычным модемом, когда кто-нибудь звонил на телефон.

полюбому. тоже такое было
 
была такая проблема. Тоже вырубал из сети. Но как-то возникла острая необходимость переустановить винду. После это почему-то все исправилось. До сих пор так и не понял в чем была причина, хотя тоже грешил на биос (но тут я даже не чайник поэтому не стал лазить)
 
Автор поставь в биосе все по дефолту и посмотри будет включаться или нет
 
Не знаю в тему или нет, переместите если чего.
Собстно проблема - компутер сам по себе включается. :D
Просто так, сам по себе, ни как его на ето не настраивал, ни каких программ не ставил (точно). Это не перепады в сети (тока ремонт сделал, все новье) Мож вирусняк, запускаю Каспера - ни че не находит. Вот что ето может быть, помогите. :thenks:
Сначала та прикольно было, мол заманивает, а щас не смешно.
Выставь все настройки биос по дефолту, должно перестать, если нет, что то с БП или материнкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху