• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Перенос инфы с одного сайта на другой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DENISXXXL

Старатель
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
182
Реакции
12
Есть 2 сайта. Оба на разных хостингах.

На одном из них есть возможность грабить новости а на втором нет.

Как можно перенести награбленные новости с одного сайта на другой. Ручной копипаст - гемор, т.к. кол-во новостей будет порядка 2-3 тыс.:bc:
 
через PHPMyAdmin
 
скопировать таблицу dle_post
 
скопировать таблицу dle_post
Если можно, тут немного подробней. Я в этом пока НУБ:nezn:

Как ее скопировать, через phpmyadmin?

Как потом прикрутить на втором сайте. Настройки и все остальное не собьется?
 
Для начала сохранить надо всю базу на том сайте к которому будешь прикручивать. Потом сохранить таблицу dle_post в том сайте с которого хочешь перенести(обычно там идет зажатие в джизип). Берешь сохраненную таблицу и засовываешь в такую же таблицу на том сайте куда переносишь. Я например так базы объединял.
Обязательно сделайте полный бекап сайта перед этим, а то малоли не так встанет база или сбой будет. Чтобы не потерять базу сайта
 
Как зайти в пхп май админ узнай у своего провайдера, дамп базы можно сделать через внутренний модуль dle, а вот обратно через пхп май админ.
 
А зачем только табл переливать, нужно сразу всю БД, проблем меньше будет.
 
не нужно человеку голову забивать, пусть процедуру поймёт, что можно не всё подряд лить, а выбрать отдельные разделы.
 
А зачем только табл переливать, нужно сразу всю БД, проблем меньше будет.
Мда...ну и идеи,а как же юзеры второго сайта и т.д. По поводу таблицы...
то, пожалуй, gelios тебе ответил.Если уже "полный нуб" то пиши в личку что ли,ну а так лучше сам везде разбирайся....Как я уже понял, никто не поможет новичкам в нашей сфере;)
 
А зачем только табл переливать, нужно сразу всю БД, проблем меньше будет.

Если всю сразу то полетят же пользователи, да и как потом в дальнейшем?
Речь идет не о разовой процедуре, а так... периодическое пополнение контента. Сегодня поиграюсь у себя на денвере, отпишусь о результате. Спасибо вам всем)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху