[Другое] ищу решение - рассылка sms

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
писал я скрипт для отправки смс на украинские операторы..но так и не закончил...все руки никак не доходяд, если сть грамотный пхп программер отпиши мне, я скину тебе то что я уже успел написать, ты доработаешь мой скриптец и выложишь тут для толпы...
принцип работы скрипта:
подключается к форме отправки смс билайна и капчу отправляет на антикапчу...смски отправляются списками через списки прокси
 
подключается к форме отправки смс билайна и капчу отправляет на антикапчу...смски отправляются списками через списки прокси
билайн -- это не украинские мобильные операторы, это всего лишь пару (может десятков) тысяч людей...
ваш скрипт может обойти защиту киевстара?..
 
билайн -- это не украинские мобильные операторы,
Как это не украинский оператор? А билайн.уа?
скрипт может обойти защиту киевстара?..
Да.. ИМХО у КС - лучшая защита. Такую капчу роботы еще долго не смогут обойти.
 
Как это не украинский оператор? А билайн.уа?
украинских вообще нет, есть с иностранным капиталом, в том числе и билайн...

я говорю о том, что билайн занимает мизерную толику рынка...
то есть, овчинка не стоит вычинки...
 
украинских вообще нет, есть с иностранным капиталом, в том числе и билайн...

Ну в контексте применения все равно, кто хозяин. Важно - область (территория) использования. :)

что билайн занимает мизерную толику рынка..
Не соглашусь.
Конечно, до ЮМС (МТС) и киевстара далеко, но доля билайна на рынке Украине - отнюдь не мизерная. Не даром с ними телеком (Утел) партнёрские соглашения на роуминг (и др услуги) заключил. В первую 5-ку уж точно входит.
 
Из общей пятерки мобильных операторов =)) Закрыли эту лавочку для UMC, теперь только через их сайт и капчу. На КС попрежнему доходит через почту, писался сервис отправки смсок на киевстар через аську, там это и проверялось. Не дошли руки только до русских символов, максимально это перевод кирилица->транслит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху