Как сделать ПР 5-6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
PR5 на морде + пару дюжин внутряков поднимается с бюджетом в 700 рублей в месяц путем закупки 10-15 ссылок PR6 в той же сапе. Далее все это дело висит пару месяцев до АПа в гоше.

ИМХО работа с сервисами + спам выйдет не сильно дешевле этих затрат (по трудочасам).
 
_aleksey_, Вы оставили коммент со ссылкой на страничке с ПР6 и получили ПР5 на ту страничку?!
Что это за место? )
 
Хрумером за один прогон делаю пр4. Думаю пр5 при желании вообще без проблем можно сделать, пр6 уже сложнее на автомате конечно.
 
Хрумером за один прогон делаю пр4. Думаю пр5 при желании вообще без проблем можно сделать, пр6 уже сложнее на автомате конечно.
Ап PR бывает раз в два месяца. То есть прогон Хрумом, ждем 2 месяца, и получаем PR4? или еще какие-то действия нужны?
 
Ап пиара раз в квартал у гугла, но это ап тулбарный, живой пр обновляться каждый час, есть сервисы по предсказанию будущего пиара.
пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а по базе раз прогнал и получил 4 после апа.
 
есть сервисы по предсказанию будущего пиара.
пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а по базе раз прогнал и получил 4 после апа.
Не верю я таким предсказателям, смотрел на свой ресурс по предсказаниям яззла, все время скакал от 4.5 до 5.5, а осталось 2 после АПа
 
Не верю я таким предсказателям, смотрел на свой ресурс по предсказаниям яззла, все время скакал от 4.5 до 5.5, а осталось 2 после АПа
И такое бывает, самое интересное что по одной и той же базе прогнанные сайты иногда получают очень разный пиар. Но все равно мне этот инструмент помогает.
 
Не верю я таким предсказателям, смотрел на свой ресурс по предсказаниям яззла, все время скакал от 4.5 до 5.5, а осталось 2 после АПа
Да, на сколько я понял они только количество yahoo backlinks учитывают и их PR. В алгоритме наверняка не только это.
 
Страшно как то хрумом ПР делать, пробовал только на дорах ну там цель понятно другая, они соответственно после спама идут в бан в скором времени,
 
  • Нравится
Реакции: BFox
Страшно как то хрумом ПР делать, пробовал только на дорах ну там цель понятно другая, они соответственно после спама идут в бан в скором времени

Здесь мнения расходятся.
Одни говорят бан, другие - при грамотном использовании хрума - только+.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху