Как сделать ПР 5-6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На выдачу больше влияет ссылочное ранжирование и оптимизация по ключевым словам, а не ПР сайта, но при равном ссылочном в выдаче будет выше сайт с большим ПР.
Ты попробуй вбей какой нибудь не высокочастотный запрос в гугле, не всегда будет выше сайт с большим ПР.
 
Ты попробуй вбей какой нибудь не высокочастотный запрос в гугле, не всегда будет выше сайт с большим ПР.
Если текстовая составляющая будет равна то выше будет страница с большим пром. Нельзя же говорить что пустая страница с пр9 будет выше оптимизированной страницы с пр 1.
Если ссылки не продаються пр нужен для того чтобы им меряться :ah:
 
Если поставить 2 сквозняка с 7пр, за сколько времени гуугль добавить пр моему сайту?
 
Я вот смотрю на всех базах анг продажных пишут макс пр 4 да и на ру базах макс пр 3 пишут, насколько этому верить можно? Скажем если я прогоню сайт по базам ру и анг каталогов, то через сколько и какой пр можно ожидать? Сейчас пр 0. Базы взять самые популярные, какие сейчас на продаже есть. И если потом к этому еще добавить каталоги статей ру и енг, то еще сколько можно ожидать пр? Вообщем интересует какой макс пр можно получить бесплатными способами за определенное время. Прогон по форумам даст еще пр?
 
какой макс пр можно получить бесплатными способами за определенное время
Пр 1 можно получить вообще без всяких прогонов а просто грамотной перелинковкой сайта. Если на сайте много страниц и с каждой есть ссылка на главную и все страницы в индексе гугла, то главная получит 1 (по своему опыту могу сказать, ссылок на сайт вообще не было). До 2-3 пр можно дотянуть прогоном по каталогам. Больше вытянуть бесплатными методами не получится. Ну я не говорю про обмен ссылками. Если проводить перекрестный обмен можно до 6 Пр набить.
 
Сколько страниц должно быть на сайте? И есть какие-нибудь особенности перелинковки или просто все на все ссылается? Прост я слышал, что при перелинковки можно в разы пр главной поднять, только не знаю как :) можно же позакрывать ссылки :) и создать схему. Получается если прогнать по всем каталогам, то пр 3 это макс??? Ну а статьи, блоги, форумы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху