скрипт или программа очистки HTML кода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kefir

Постоялец
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
102
Реакции
9
ИЩУ скрипт и прогу по очистке HTML кода. Dreamweawer не предлагать - я им обрабатываю 1страницу за 3 часа! У меня есть уникальный контент, но дело в том что страницы весят по 1.5-2Мб и полезного текста там 5%:mad:.
 
ИЩУ скрипт и прогу по очистке HTML кода. Dreamweawer не предлагать - я им обрабатываю 1страницу за 3 часа! У меня есть уникальный контент, но дело в том что страницы весят по 1.5-2Мб и полезного текста там 5%:mad:.


PHP:
<?php

$data = file_get_contents("in.txt");
$data = strip_tags($data);
file_put_contents("out.txt", $data);
сохраняешь в file.php, потом в файл in.txt кладешь изначальный хтмл и запускаешь php file.php и на выходе у тебя файл out.txt где чистый текст.
 
там читый текст будет? Мне нужен текст на выходе вот такого формата:

HTML:
<p>PERIOD </p>
<p>Параметр Period (Период) - это индексированный входной параметр, который  задает временной цикл обработки блока и допустимые значения параметра PHASE  (фаза обработки). Для станций, кроме интеграторов и шлюзов, значения параметра PERIOD могут находиться в диапазоне от 0 до 13, что соответствует нижеуказанным периодам обработки  (блоки интеграторов и шлюзов имеют значения периодов, отличающиеся от показанных в следующей  таблице).
</p>
<table cellpadding="0" cellspacing="0" class="foxtable">
  <tr>
    <td><b>Период </b></td>
    <td><b>Длительность </b></td>
    <td><b>Период </b></td>
    <td><b>Длительность </b></td>
  </tr>
 
она очистит текст от ХТМЛ кода, на выходе будет вот это:
PERIOD
Параметр Period (Период) - это индексированный входной параметр, который задает временной цикл обработки блока и допустимые значения параметра PHASE (фаза обработки). Для станций, кроме интеграторов и шлюзов, значения параметра PERIOD могут находиться в диапазоне от 0 до 13, что соответствует нижеуказанным периодам обработки (блоки интеграторов и шлюзов имеют значения периодов, отличающиеся от показанных в следующей таблице).



Период
Длительность
Период
Длительность
 
  • Заблокирован
  • #5
Нашел прогу
Описание:
Программа предназначена для очистки HTML-тегов от элемонтов форматирования, стилей и пр., рекомендуется для обработки HTML-документов полученных путем конвертации из офисных Microsoft.
datagi.jpg

Также удобно использовать при наполнении содержимым блогов при копипасте с других Интернет-источников, а благодаря встроенному синонимайзеру позволит получить несколько отличающийся текст от оригинала.

Помогите!
Обнаружил на некоторых страницах текст в виде кода!:mad:

Как его перекодировать?
 

Вложения

  • ertyetgd.gif
    ertyetgd.gif
    8,8 KB · Просмотры: 16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху