Шаблон pligg

Alrom

Постоялец
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
56
Реакции
4
Целый день изучал новостные движки и решил пока остановиться на pligg, но смущает то, что в стандартном варианте нельзя добавить картинки к новости.Есть такой шаблон как OneNews для новостного движка pligg, демо можно посмотреть здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там то как раз это сделать можно:-] Есть ли этот шаблон в свободном доступе? Может быть есть какие то модули для добавления картинок? Кто использует pligg прошу всё что можно написать о ней)
 
Врятли это от шаблона зависит, скорее всего картинки вставляются через html
 
  • Заблокирован
  • #3
много шаблонов тут -

Системка хорошая, насчет картинок - там вроде к новости можно все добавлять - видео, картинку и т.д.
 
ИМХО..очень тяжелый движок..
 
А может от версии зависит? я ставил 9.95, сейчас уже 1.0 появилась, может там такая фича. BBnics нет, ту которую я ставил, там нет такой функции
 
впринципе можно где угодно добавить всё что угодно, ну разумеется это зависит от визуального редактора и возможность загружать файлы, либо втсавлять просто ссылками с других ресурсов.
 
Не попадались интересные шаблоны?:)
 
Проблема на локальном хосте. Установил, все нормально, проблем не было. Зашел в админку там кракозябры, но это не страшно кодировку браузера поменял и вс ок. Серьезная проблема в том, что я ни куда не могу дальше зайти, т.е. куда бы не нажимал, ничего не происходит, только браузер все маслает. Локадбный сервак Denver, браузер Firefox.
Возможно кто то сталкивался, поскажите как решили...
 
а есть с нормальным русским переводом версия
 
может скинемся на что нибудь полезное:)
 
Назад
Сверху