список доступных трехсимвольных доменов .ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

psknnn

Мой дом здесь!
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
379
Реакции
229
В связи с тем что идет повальная продажа трехсимвольников в зоне ру по цене 1 бакс!!!



Решил спарсить список доменов и выложить на форуме, чтоб удобнее выбирать и фильтровать было...

ЗЫ Домены продлять придется, но всеравно по 1 баксу выглядит вкусно :)

ЗЗЫ искать рекомендую в экселе, добавите список туда и отфильтруете по нежелательным или желательным символам :)

ЗЗЗЫ периодически буду обновлять список на актуальный
 
разве что для доров подойдут.
А так... полный отстой, а особенно когда в имени "0" (ноль) встречается.... сидишь и думаешь ноль это или О
 
там у них на сайте поиск и фильтрация просто никакие, а тут можно поприличнее ченить выбрать :) проверил 3 буквы естественно нет ни одной :),
зато есть ржачные типа 4xe.ru - работникам адулта самое мясо :)
 
Это не трехбуквенники, а трехсимвольники. Тему переименовал.
 
Млина, пересмотрел фсе почти:crazy: Нормально читаемых нет, даже для ГС не пойдут:confused:
 
Посмотрел домены, кой чё нашёл интересное для себя, только вот не пойму... Все домены означенные в этом списке заняты.

По адресу у меня грузится страница только с текстом error. Это у меня так или у всех?

Я так догадался, что там и можно купить эти домены, да? Интересно как на счёт продления, оно будет в пределах 110 рублей?
 
есть, как в анекдоте, "маленький ньюанс" - домены истекают через 2 месяца. Продлять их нужно будет через вебмани за 180 руб.
 
При приобретении или смены владельца домена на сколько мне известно нужно продлять его в любом случае, пусть даже он уже недавно оплачен. Возможно я ошибаюсь. 150 или 180 рублей большая ли в этом разница? Я покупаю домены за 99.95 рублей, есть ли смысл брать в этом сервисе?
 
При приобретении или смены владельца домена на сколько мне известно нужно продлять его в любом случае, пусть даже он уже недавно оплачен. Возможно я ошибаюсь. 150 или 180 рублей большая ли в этом разница? Я покупаю домены за 99.95 рублей, есть ли смысл брать в этом сервисе?

1) после покупки можно перебросить к другому реселлеру без гемороя, имея только номер договора и скан паспорта
2) платить по истечении срока регистрации
3) стоит или нет решать вам. многие уже решили, список уменьшился более чем на 2000 доменов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху